Не желаю ни чьим детям, чтобы дед мороз к ним приходил. Пусть подарки детишкам лучше подарят их любящие родители и родственники.
Дед мороз оказывается дед со страшным прошлым... .
Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного
кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги.
Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал
жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с
мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме
оставались только обледеневшие трупы.
Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в
мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза.. .
Мороз (Морозко, Трескун, Студенец) - славянское божество, повелитель зимнего холода. Древние славяне
представляли его в образе низенького старичка с длинной седой бородою.
Дед Мороз
первоначально был злым и жестоким языческим божеством, Великим Старцем
Севера, повелителем ледяного холода и пурги, морозившим людей, это нашло
отражение в поэме Некрасова <Мороз - Красный нос>, где Мороз
убивает в лесу бедную молодую крестьянскую вдову, оставляя сиротами её
малолетних ребятишек...
Религия, вера
Дед Мороз и идолопоклонство или поклонение сатане?
красивая фантазия))
Andrei Andreev
О, как глубоко Вы заблуждаетесь! Какая непроглядная ночь окутала мраком Ваш ум! В каком чудовищном и беспробудном кошмаре пребывает Ваше сознание! Ведомо ли Вам, что высшим достижением Сатаны за последнюю 1000 лет как раз и было то, что о внушил Вам, будто Дед мороз - это ТОЛЬКО сказочный персонаж. Сатана, скрывшийся за личиной Деда Мороза, принимает от мира немыслимый урожай поклонения, его блаженству служит каждый, наряжающий ёлку на Новый год! Народы мира, оболваненные праздником Нового Года, тешат мерзкую плоть сатаны поклонением, вовлекая в него своих ДЕТЕЙ! ВДУМАЙТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ!! Д Е Т Е Й !!!Величайшей победой дьявола можно считать, что уже никто не верит, будто ледяная пика, которой венчают елку - суть холодный фаллос сатаны. Снегурочка - верная прислужница дьявола, раздает детям конфеты, и в результате - КАРИЕС! Дьявольский план сработал, и вот уже дети изрыгают ртами дьявольский смрад гнилых зубов, и каждым вздохом служат сатане! ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ!
а третий вариант возможен?
Andrei Andreev
О, как глубоко Вы заблуждаетесь! Какая непроглядная ночь окутала мраком Ваш ум! В каком чудовищном и беспробудном кошмаре пребывает Ваше сознание! Ведомо ли Вам, что высшим достижением Сатаны за последнюю 1000 лет как раз и было то, что о внушил Вам, будто Дед мороз - это ТОЛЬКО сказочный персонаж. Сатана, скрывшийся за личиной Деда Мороза, принимает от мира немыслимый урожай поклонения, его блаженству служит каждый, наряжающий ёлку на Новый год! Народы мира, оболваненные праздником Нового Года, тешат мерзкую плоть сатаны поклонением, вовлекая в него своих ДЕТЕЙ! ВДУМАЙТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ!! Д Е Т Е Й !!!Величайшей победой Дьявола можно считать, что уже никто не верит, будто ледяная пика, которой венчают елку - суть ЕГО холодный фаллос. Снегурочка - верная прислужница Дьявола, раздает детям конфеты, и в результате - КАРИЕС! Дьявольский план сработал, и вот уже дети изрыгают ртами дьявольский смрад гнилых зубов, и каждым вздохом служат Сатане! ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! ЗЛО ТОРЖЕСТВУЕТ!
Дед мороз - это мифическое существо, сказочный персонаж.
Andrei Andreev
О, как глубоко Вы заблуждаетесь! Какая непроглядная ночь окутала своим мраком ваш ум! В каком чудовищном и беспробудном кошмаре пребывает ваше сознание! Ведомо ли вам, что высшим достижением Сатаны за последнюю 1000 лет как раз и было то, что о внушил нам, будто Дед мороз - это мифическое существо, сказочный персонаж. Сатана, скрывшийся за личиной Деда Мороза, принимает от мира немыслимое по многочисленности поклонение, его блаженству служит каждый, наряжающий ёлку на Новый год! Народы мира, оболваненные праздником Нового Года, тешат мерзкую плоть сатаны своим поклонением, вовлекая в него своих ДЕТЕЙ! ВДУМАЙТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ!! Д Е Т Е Й !!!Величайшей победой дьявола можно считать, что уже никто не верит, будто ледяная пика, которой венчают елку - суть фаллос сатаны. Снегурочка - верная прислужница дьявола, раздает детям конфеты, и в результате - КАРИЕС! Дьявольский план сработал, и вот уже дети изрыгают ртами дьявольский смрад гнилых зубов, и каждым вздохом служат сатане! ОПОМНИТЕСЬ!
Дед Морозу поклонялись во времена язычников, сейчас ему не кто не поклоняется и жертвы не приносят, просто развлечение, для детей радость)) ) Давайте во всем усматривать злой умысел)) ) какие сами такие и сани))))
Константин Шишкин
Разоблачение вековых заговоров - Рождество и Новый Год http://youtu.be/qRCYVLDSsYI
Andrei Andreev
оленевод алкоголик с не понятными родственниками.
Andrei Andreev
И то и другое
и 1е и 2е и 3е суть одно и тоже!
ДА!! ! Я тоже так думаю.
Andrei Andreev
Идолопоклонство и есть поклонение сатане.
Атеизм, дед мороз, идолопоклонство все это связано с поклонением сатане а по сути сектанство.
Andrei Andreev
это уподобление идолопоклонникам и сатанистам