Религия, вера
Вы до сих пор наивно полагаете, что мнением измените Истину?
Нет. Истина меняет мнение людей
Вы коверкаете смысл слова ИСТИНА, потому и ответа на ваш вопрос в принципе быть не может. Никакого.
Конечно, нет.
Истина меняется крайне редко через одно-другое поколение.
Тлюшка, ты до сих пор мнишь, что от твоих бредней объективная реальность переменится??
огнём и мечём высекем всякое *понимание*..
Истина, тупи и рай небесный твои, это истина для дегенератов, писана для быдла.
наивность, это чудо данное богом богомольцам и слабоумным, избавиться от этого вам уже не получится, легко напугаться, сложно избавиться от испуга
ПРАВь – это Истина (ПРАВда)
ПРАВда (истина) - это заКОН мира Прави. Кривда (ложь) ЗАкон мира кривды - Навь.
Правь – это Истина, творящая сущее, но сама в нём не участвующая. Явь творится Правью и меняется
под её влиянием, ибо суть Всевышнего имеется в Прави, но не в Яви. Навь – эта та же Явь, только вне творящей Прави. Явь течёт по Прави, но, отделённая от неё, становится Навью. Явь, связанная с Правью, является Живой, но как только Правь её покидает или сама Явь отделяется от Прави, то она становится Навью. Навь – вне Живы, посему и зовётся нежитью, ибо она лишена источника жизни – Прави. Поэтому Славяно-Арии считают целью своей земной жизни соединение Яви с Правью – «чтобы наша жизнь слилась с праотцами нашими во едину Правду» , и утверждают, что «муж ПРАВедный не тот, который уверяет, что хочет быть ПРАВым, но тот, у которого слова и деяния совпадают»; «Правь – с нами, и Нави мы не боялись, так как Навь над нами силы не имеет».
Вы до сих пор наивно полагаете, что есть бесспорные истины?
Okruzajushii nas mir-- i estj istina.
Vnem estj vse^radostj i stradanie.Nenavistj i ljubovj. Vrazda i mirotvorenie. Glupostj i znanie. i t/d/
Ziznj-- sama estj - ISTINA
Potomu chto ona rozdaetsja ot- zemli
Ziznj-- sama estj - ISTINA
Potomu chto ona rozdaetsja ot- zemli
а вам уже удавалось поменять что-либо просто мнением?
Неа. Моё мнение и есть истина.
А Вы до сих пор наивно полагаете, что Истина есть бог и Вы эту истину знаете?
Андрей Мосиенко
Простите, что вмешиваюсь. Я проводил тут опрос и выяснил, что "верующие" сами не знают что есть истина: я получил более 30 несовпадающих её определений.
разве тебе известен смысл слова истина?