Религия, вера
Безбожник - это тот, у кого не хватает силы воли задать самому себе наиболее острые вопросы, и честно на них ответить?
Вы правы) Безбожник -"это страус засовывающий голову в песок")))
а вот это вам виднее.
задайте себе острый вопрос - зачем вы набрасываете фекалий на ветилятор - и найдите достойный ответ.
мне мама запрещала острые предметы трогать
Сам с собою ведете беседу. Левое полушарие убеждает правое, что бог есть. Логично. Пошел за свечками, или лучше в больничку?
Кто это может, ты можешь, ты который библии не читал, потому, что тупо не можешь её понят и осилить мозгами и попам приходится тебе барану, её трактовать, что ты тупо, этих свиней зажравшихся защищаешь, хотя там ясно писано в библии, каким доложен быть христианин..., Не хлебом единым сыт человек, не ужели от слова божьего, эти попы так жиреют, а не от чревоугодия. не руки старикам целуете, а попам что возгордились от величия своего над вами овцами и баранами. Задаи себе этот вопрос, Почему попы не живут по библии, а по мирским законам.

я вообще никогда не пишу и не болею подозрениями типа--"Сколько тебе платят!! ".. но помоему тебе платят рублей 100 в день)))
Вопрс - говно. Автор - мудак.
неверно, часто те кто зовет себя верующим бежит таким образом от ответов на эти самые вопросы, или по просту от ответственности за дела свои, про них то и говорилось, мол порождения ехидны, кто вам внушил бежать от будущего гнева, сотворите же достойный плод покаяния, и тд и тп ))
Верующий вообще не требует никаких ответов, т. к. он не любознателен. Для него все ответы - в библии! Если бы всебыли верующими, то сейчасбы не переписывались здесь, а сохой в земле ковырялись!
Наталья Афанасьева
Вы, наверное, считаете себя очень умным ?
нет
тот, у кого не хватает силы воли задать самому себе наиболее острые вопросы, и честно на них ответить - это верующий
Только не надо мне говорить тут о честности.
Человек, который „не имеет надежды и безбожник в мире“, „отчужденный от жизни Божией“ (Ефесянам 2:12; 4:18).
человек с вопросами!
мягко говоря так.. ОТЛИЧНАЯ КАРТИНКА! СО СМЫСЛОМ!
Какое бесстыдное миссионерство. Обострение перед концом света?