Религия, вера

Православные готовы поменять свои традиции на "цивилизованную содомию"?

Я вам там написал длинный ответ, но не успел его послать.)) )
если кратко, то да, женщинам всегда было принято быть с покрытой головой вне дома, но при этом совершенно не обязательна паранджа или хиджаб.
И главное, не причисляйте к русским людям таких интеллектуально и духовно опущенных людей как жак, для которого высшее благо это жрать пельмени.
Надя Войтюк
Лучший ответ
Какой будет обменный курс?
Кирилл Ефимов Россия свои финансовые дела отдала ФРС. Поэтому курс определяется только ими.
К вопросу о содомии.. . Интересно, как мусульмане собираются решать этот вопрос внутри своего ислама?
Натали Фомина
Ваши валом валяит к геям в Голландию. И ничего.
Еще раньше у многих народов было принято людей кушать=))
русские традиции это что? вот какие у меня русские традици например--жрать пельмени.. я думаю, что пельмени не войдут в конфронтацию с содомией.
а содомита впрочем можно одень в национальный русский женский костюм, и он будет плясать и петь не хуже женщины.. ваааленки валенкиии.. . айлюлиии айлюлиии.
Ваня Шилин
Кирилл Ефимов Моежь сочетать приятное с полезным...
Адема Балгабаева Не путайте русские традиции с тем уровнем свинства на котором вы нахордитесь.
давно продались миру
Irina Irina
"Цивилизованная" -это как?
зачем что то отдавать когда владеешь и тем и этим?
с чего ты решил, что русские это православные? Они даже не Христиан, и не Тенгриан. Первого содомита которого видел в жизни это муслим, то есть опущенный уже аллахом.. так переводится мусульманин? Сам Гагауз из Рода Небесного Волка (Курт) .
Aleksandr Plotnikov
Мы не опустимся до твоего уровня никогда!!!!