Религия, вера

Если ассимиляция это плохо, то почему критикуют арабов, живущих в Европе и соблюдающих свои традиции, религию?

Но ведь молодцы же раз сохраняют преданность своей религии, своим традициям?

Настоящий мусульманин ничего плохого не сделает, не будет творить беспорядки, провоцировать драки, не будет преступности, особенно тех, что совершаются под алкогольным опьянением или воздействием наркотиков.

То есть, если логически подумать, то все преступления совершаемые мигрантами, совершаются как раз теми, кто ЕВРОПЕИЗИРОВАЛСЯ, ассимилировался и отошел от своей религии.

и можете поздравить, меня разбанили)
Справедливая критика допустима, и необходима! Но хулить и лжесвидетельствовать, могут только Безбожники, и бессовестные люди.
Алексей Кучаев
Лучший ответ
"Настоящий мусульманин ничего плохого не сделает"?
Лгать - нехорошо, а-та-та!
Мария Корнеева я сказала НАСТОЯЩИЙ. Ну и понятие плохое тоже может быть относительным.
А чё они в Европе делают?
А?
Они тут не работают.
Наркотой торгуют.
Пособие клянчат:
- Ми бэдние азюлен (беженцы) .
Какую они пользу приносят странам, куда понаехали, как ленивая и прожорливая саранча?
Jasurbek Normatov
Мария Корнеева Они бегут от той разрухи, что им зачинили европейцы на ИХ земле!
Еще туда идут из колониальных стран, чтоб получать образование или работу найти. Понятное дело, алжирец не поедет в Америку, поедет во Францию. Каждый в праве искать то место, где ему будет лучше, где больше шансов реализоваться. Почему мусульманам нельзя?
ислам - раковая опухоль человечества
ну че тако плохого делают злокачественные клетки?
тихохонько так себе размножаются метастазы так слегка выпускают.. .

а с левых акков боле не ходи
Эту преданность своей религии, своим традициям у себя дома надо соблюдать, а не в чужих странах. Что они там забыли? Какая ассимиляция? Они не собираются ассимилироваться, они хотят жить по своим варварским законам в чужих цивилизованных странах, пользуясь всеми благами, при нигде не работая, но занимаясь противоправной деятельностью: преступные группировки, продажа оружия, наркота, работорговля. Короче, гоу хоум!
Мария Корнеева А что эта же Европа в содружестве с Америкой сделала с их хоум?! Именно из-за их бомбежек многие и бежали туда, куда ближе-в Европу, к тому же будучи их колониями еще знают их язык.

ПРям все до единого нигде не работают и занимаются преступностью?! И откуда такая убежденность, что вот именно эти творящие беспредел именно мусульмане и именно арабы?! Там ведь куча других мигрантов!!! И вообще статистика о повышенной преступности среди мигрантов-мусульман накручена. Если любого черного автоматически записывать в араба, даже тогда так не будет) Да и простые люди работорговлей не занимаются, этим мафия занимается при поддержке чиновников. ТО же самое с наркотиками и оружием. Уж из родины у себя в чемоданах не везут.
В православном христианстве есть отдельная религиозная ветвь их называют староверы, они тоже распространились по всему миру и живут в очень глухих местах. Их законы похожи на законы шариата и они сохранили и веру и культуру, язык, национальность и на них никто не жалуется. Молодцы, очень уважаю.
Оля Шарипова
Мария Корнеева они живут на своей земле, где им ничего не угрожает. Нет им нужды куда либо бежать. И уж поверьте, в Европу муслимы бегут не от хорошей жизни.И во всем происходящем Европа сама виновата, заслужила своими походами на территориии муслимов. Сами разрушили их страны.
...Что же касается самого проживания в странах неверных, то оно несет в себе огромный вред и искушения для религии мусульман. Шейх Ибн ‘Усаймин (да смилуется над ним Аллах) говорил: “Проживание в странах неверных содержит великую опасность для религии, нравов и поведения мусульман! Мы видели перемены во многих из числа тех, кто проживал в этих странах, видели, как они возвращались не такими, какими туда уезжали. Они возвращались нечестивцами, а некоторые вообще возвращались вероотступниками и неверными, которые издевались над религией и мусульманами, да упасет нас от этого Аллах! ” См. “Маджму’у фатауа” № 388.
Оля Шарипова Верно говорите.Любой человек будет тянуться к прогрессу,а прогресс как известно развращает,если не использовать его контрольруя себя.Но молодёжи это не объяснишь,хотя это наше будущее.
Ну конечно, ничего не сделает! :) История говорит о том что как только мусульман становится больше прочих в стране, так сразу они начинают диктовать свои правила, вводить шариат, карать неверных.. .Это ФАКТ. Не будьте наивны.. .
Пример - Египет - копты (коренные египтяне-христиане) впустили арабов к себе в страну без боя и чем это кончилось - тем что коптов все меньше и меньше, они платят муслимам дань, их убивают регулярно и т. д.. .

А вот немного чисто исламских традиций:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EVXRuAaCVlY

И еще немного стаистики по исламу:
Африка:
(Thomas Sowell [Thomas Sowell, Race and Culture, BasicBooks, 1994, p. 188) пишет, что примерно 11 миллионов чернокожих рабов было отправлено через океан и около 14 миллионов угнали в исламские страны. (А вы думали работорговлей занимались белые?) Огромное количество черных рабов умерло или было убито, оценки их колличества меняются, но мессионер Дэвид Левингстон оценивает эту ситуацию следующим образом. На каждого достигшего пункта назначения приходится пять человек убитых или умерших во время рейда. (Woman’s Presbyterian Board of Missions, David Livingstone, p. 62, 1888) Только последователи ислама занимались в Африке работорговлей и держали столь прибыльный бизнес под своим полным контролем. Если учитывать тех выживших, которые достигли плантаций, но прибавить к ним умерших, погибших, замученных. то мы получим только приблизительную цифру в 120 миллионов человек.

Мусульмане убили в Африке 120 миллионов человек.

Христиане:
Число христиан замученных мусульманами примерно равно 9 миллионам человек (David B. Barrett, Todd M. Johnson, World Christian Trends AD 30-AD 2200, William Carey Library, 2001, p. 230, table 4-10) Кроме этого, по приблизительным оценкам Рафаэля Мура в "Истории Малой Азии" погибло в войнах джихада еще примерно 50 миллионов христиан. И если не считать миллионв убитых христиан (нет статимтики) в Африке в 20 веке мы уже получаем страшную цифру в 60 миллионов.

Мусульмане убили 60 миллионов христиан.

Индусы:
Koenard Elst дает скептическую оценку погибших от рук мусульман в Индии. По его подсчетам таких примерно 80 миллионов человек. (Koenard Elst, Negationism in India, Voice of India, New Delhi, 2002, pg. 34.) Современная Индия имеет только половину своей изначальной территории, остальные земли были потеряны в захватнической войне, которую вели мусульмане.. .Так например горная цепь называемая Гиндукуш переводится как "погребальный костер индусов". Итак. Мы имеем 80 миллионов погибших.. .

Мусульмане убили 80 миллионов индусов.

Буддисты:
В исламских странах только христианам и иудеям разрешалось жить на положении зимми, все остальные должны были принимать ислам или же умереть. Буддисты уничтожались мусульманами везде где только можно, впрочем и уничтожаются сейчас. За время джихада, войны за Дар-аль-Ислам было убито более 10 миллионов буддистов. (David B. Barrett, Todd M. Johnson, World Christian Trends AD 30-AD 2200, William Carey Library, 2001, p. 230, table 4-1.)

Мусульмане убили 10 миллионов буддистов.

Евреи:
Странным может показаться тот факт, что мусульмане своих войнах убили не так много евреев, (как хотелось бы этого некоторым) . Надо сказать, что евреи убивались мусульманами везде, так полностью были вырезаны евреи в Аравии, североафриканских странах, а те, кто остался жить были вынуждены быть на положении зимми (людьми второго сорта).. .

Так сколько всего людей было убито мусульманами?
Сколько было убито невинных мужчин, стариков, женщин, маленьких детей?

Если мы сложим все эти цифры вместе, то мы получим ужасное количество!
270 миллионов человек!!!

Католики с их инквизицией и крестовыми походами просто блекнут ибо это капля в море в сравнении с исламским беспределом.. .
что вы знаете о мусульманах?
то что показывают по телевизору? мда. .
за наркоторговлю по Шариату - смерть.
а настоящий мусульманин, никого не обидет.
и мусульманин может драться только защищая себя и свою честь.
Игорь Раев Смерть за наркоторговлю?! А где наркотики выращивают - не в мусульманских ли странах?! Не в Афганистане?! Как это понимать?!
Счастливая Мамочка это вы мне будете говорить??
прочитайте про Голландию (ХРИСТИАНСКУЮ страну) между прочим,где разрешен гашыш,проституция.
назавите мне мусульманскую страну,где это разрешенно??
или вы считаете правильным,что в России за педофилии сажают(это еще в лучшем случае),а не вешают???
настоящий мусульманин,не позвонлит себе продавать,употреблять и выращивать наркотики!
если не верите,прочитайте шариат.
а на счет кто чем клянется,это к вашим братьям,армянам.
Счастливая Мамочка Армяне,тоже христине.Они клянуться всем чем хотят,мусульманину запрещено клясться чем то,кем то кроме Аллаhа.Кто клянется чем то другим,тот является многобожником.Почему,в Афганистане очень много мусульман,но если пара десятков человек,прожают наркотики из Афгана,это еще не значит что они афганцы,так же как что они и мусульмане.
Как вы можете не верить в Шариат,если вы его не видели в действии?в какой мусульманской стране вы были чтоб об этом говорить?Для сравнения в Египте,"умягченный" шариат,можно сказать,наказания мягче.
Ну это уже ваше дело что где написанно.