Половина из тех кто сейчас смеется с остальными поняли что ошибались только сегодня утром)) )
Просто не приятно признавать себя дураками, а именно так я их называл когда началась эта шумиха с псевдопарадом планет который даже близко не предвиделся в 2012, сдвигом галактик, или еще какой то хренью. Люди предпочитают верить, а не знать и еще выдавать эту веру за факты и знания)
Что ж это их право, но глупость наказуема. Хорошо если обходится вот таким исходом посмеялись о конце света и забыли, но бывают куда печальнее случаи когда люди верят не имея знаний проверить и от этого обмана вся их жизнь меняется.
Религия, вера
Все здесь присутствующие, кто говорит о конце света, смеется, и не верил, а кто же раскупил свечи и продукты в магазинах?)
Полина Малкова
Да, вот некоторые даже жизнь самоубийством покончили, боясь конца света. А моя мама ей 83 года сильно переживала и сколько я ей не говорила что это неправда, она лишь вздыхала тяжело..Хорошо что хоть давление не поднялось, а ведь могло. Люди не думают о последствиях распространяя ложь.Не думают о простых людях, о пожилых, которые не всегда могут различить где правда, а где вымысел.
как кто - идиёты .или вы считаете, что таковые все вокруг? я ни свечами, ни особо продуктами не закупалась
кто не сидит в инете)))
У мну в магазине всё в просрок идёт (((((((((((((((( Туфта всё это )))))))))))))))
Правило Парето: 20% населения выпивает 80% пива. С идиотами оно появляется ещё резче: 5% идиотов способны совершить 95% всех идиотских поступков.
Да ладно запасы, они в России так или иначе у всех есть, а мы вот печку сложили и дровами запаслись ...))))))))))))))))))))))))))))))
параноики, но их тут нет потому как делом были заняты - фасовали свечи, паковали сухпайки, надев на головы железные шлемы дабы безболезненно вывалиться в другое измерение )
Не знаю, у нас в магазинах все есть :)
Те идиоты щас в бункерах сидят, а интернет там врядли есть. Лично у меня в холодильнеке пакет сока мультивитамин и банка згущенки, запасами сдесь не пахнет.
Те кто ВЕРИЛ !!!
На моём веку это уже третий (или пятый? ) конец света)) ) А кто свечки раскупает? Ну, уж, явно не атеисты)))