Религия, вера
Как думаете, по каким критериям на сегодняшний день развиваются человеки или деградируют?
Нет духовного развития и соблюдения 10 заповедей Христа, значит деградация!
Деградируют.
Полная деградация
кто хочет развивается, кто не хочет верит в иллюзии и деградирует.
можете отследить по собственному примеру
Елена ))
А вы свой уже отследили?
Научно-технический прогресс развивается;
человек - деградирует;
грех умножается.
человек - деградирует;
грех умножается.
Как и все в мире развиваемся, иначе бы нас вообщебы не было:)
Эволюция ложь, только деградация с которой нужно вести борьбу-это у всех. Только мертвая рыба плывет по течению.
Критерии: идиотство, распущенность, эгоизм. Вообщем, деградация ( она превалирует).
Ну это с какой стороны посмотреть, мы развились в медицине, промышленности, создали много разнообразных специальностей, чтобы все могли работать, сделали много ценных вкладов в естественные науки, слетали в космос, построили самолеты и много других скоростных машин, для более быстрого передвижения на значительные расстояния, создали беспроводные технологии коммуникации и передачи данных, создали организации для решения социальных проблем и все это продолжает развиваться. Но вместе с тем мы нанесли значительный ущерб природе, вырубая леса, загрязняя Мировой океан и воздух, по нашей вине появились новые болезни и разновидности вирусов, вымирают многие виды животных, птиц и насекомых, процветают болезни и уродства, вырождающие поколения. Нас уже 7 миллиардов, а может и больше, если не учитывать статистику. Одни страны прекрасно живут с высокой минимальной зарплатой, с длительной продолжительностью жизни и нормальной рождаемостью, а другие "брошены" на съедение своему правительству, где сидят ничтожные ожиревшие людишки, которые только лялякают, но ничего не делают, во всяком случае, полезного для страны. Люди конечно привыкли все скидывать на само правительство и "тайные общества", но если без лицимерия, то во всем виноваты только сами мы, потому что как тупые стада, не имеющие своего мнения, позволяющие унижать себя и эксплоатировать.
Как вывод: мы деградируем не потому что так плохо живем, а потому что ничего не делаем, чтобы жить лучше!! ! В первую очередь конечно страдает мораль, мы уже достаточно деградировали, чтобы ко всему относиться без излишней сложности, без рассудительности и поверхностно, а дальше уже просто тупик.