Это всмысле, надо ли служить Родине? Один наш старец Силуан, когда объявил отцу о своём намерении пойти в монастырь, получил нагоняй: сначала иди отслужи, а потом молись.
Мне кажется, я Вам ответила. )
Религия, вера
А пошел бы Иисус в армию, коли призвали бы?
Владимир Чулков
Вот это правильно!!..жизнь надо познать со всех сторон..да и ворог-может не заметить склоненные спины...
еще в армию смуту не вносил. .
А почему нет?
Он точно не был СИ!))
Денис Белев
Ошибаетесь, был : "Незаслуженная доброта и мир вам от «Того, кто есть, был и придёт», и от семи духов, которые перед его престолом, и от Иисуса Христа, «ВЕРНОГО СВИДЕТЕЛЯ», «Первенца из мёртвых» и «Правителя царей земли». ( Откровение 1:4-5)
О чем свидетельствовал? - Об имени своего Отца - "Я открыл твоё имя людям, которых ты дал мне из мира" (Иоанна 17: 6 ).
Иисус - Царь, который является одновременно фельдмаршалом или генералиссимусом, следовательно он может призвать, его - никто, кроме самого Бога. Бог и призвал его вместо армии взойти на крест для жертвоприношения, чтобы дать последователям свою кровь и свою плоть, чтобы насытить их неуемный аппетит и жадность к золоту. По истории христианства понятно, что жертва не сыграла положительной роли, так как она была придумана для мистификации населения Земли для пиара мифотворчества.
Таня Родионова
Свой народ ИИсус не смог насытить их неуемный аппетит, деньги и золото продолжают свою поступь, разлагая сознания алчностью.
А, папуасы в армию ходят?... а, ты почему не служишь?...
Владимир Чулков
Я давно уже отслужил..и повоевал..
Почему вы думаете что Иисус в армию не пошел, если Он в сердце солдат христиан?
Владимир Чулков
Солдат ведущий на вону с ереитиками и домашними?
Анастасия Миходюк
Хорошо ответил!
ему даже предлагали стать маршалом еврейского народа, но он не согласился и был отдан врагу на растерзание
конечно другие.. он познавал 4ю религию...
Владимир Чулков
Ах да..в делах в заботах..бомжевал..
Если следовать не Библии а истории... Христа нашли мертвым в крепости МАССАД, после осады Римлянами. Служил... получается.
Владимир Чулков
о как ..а труп в Кашмире..во дела..
У него есть небесная армия это ангелы
Владимир Чулков
Это смешно!
А кто его спросил бы?) ) Правда не знаю, в армию ахтунгов берут или нет?))
Млятььь от куда такие вопросы
я пол года играл в линедж 2 проверял зависимость людей - и свою тож
я даж там не встречал такого
21 12 2012 зачем ты настало ооооооооооооооооооооо
я даж там не встречал такого
Владимир Чулков
Линеж 2..это круче тетриса?
Альфира Ибрагимова
блин в тебе шоли нет сына БОЖЬЕГО ...
Анастасия Валеева
Хм, можете сформулировать, что конкретно вам не понравилось в этом вопросе? И при чем тут ММО-зависимость?