Религия, вера

Христиане, чем отличается непорочное зачатие от порочных? Вас порочно зачали?

Что то мне подсказывает, что древние иудеи считали женские половые органы такими "грязными", что появиться на свет пройдя через них означало самому стать "грязным" и поэтому грешным. Слышали чего-нибудь о первородном грехе?
Светлана Серёгина
Лучший ответ
отличается тем, что обычный ребёнок перенимает от своих родителей греховную природу, стремление к греху, у Христа такого стремления не было, а слово НЕПОРОЧНОЕ не имеет отношения к сексуальным извращениям
Не замужней забеременеть порочно.
Франк Светлана
У Вас хороший повод прочесть Евангелие. Там информация о непорочном зачатии исчерпывающие. Снизойдите.
А что касается меня, да, меня зачали порочно, отец мой был обычным мужчиной.
Порочно это от похоти, а не от любви
Непорочное зачатие это проникновение полевой матрицы создателя
через всю поверхность тела человека исключая половые органы
и материализация телом святой носительницы всех остальных
клеточных процессов.
Всех порочно кроме Иисуса
в одном идет передача греха потомству, а в другом-нет.
Мужик тоже виновен, успокойтесь. Хотя лучше муж--чина. То есть муж порядка.
Жан Хури
Залина Нурова Я говорила о времени создания Библии.Сейчас все изменяется и очень сильно и быстро,а цитирователи Библии(я не могу назвать их истинно верующими) колотятся в своем тихом омуте.
Мария была не замужем, если вы не в курсе! зачала от Святого Духа, не от мужчины, это тоже вам к сведению. дети зачатые в браке не являются следствием порока!
Придумали, чтобы женщину за ничтожество считать. А если двое, так называемые, порочные зачали не в браке, то; она порочная, ребенок незаконорожденый, а мужик - ангел во плоти?
Жан Хури Это я вам.)
Не понимаю, как может естественный природный процесс зачатия быть порочным. Порочно иметь свое потомство, детей?
Да ответ уже ясен, для широкомыслящего (как они говорят) верующего, что пишет библия, то это правда. Если в библии было бы написано, что солнце красное, ТО СОЛНЦЕ КРАСНОЕ! И это не требует доказательств! Нам (очень ограниченным в мышлении атеистам) это не понять, слишком мы отсталые, узкомыслящие особи.