Религия, вера

Для Бога все равно, курю я или нет?

Те, кто хочет угождать Богу, должны очистить себя «от всего, что оскверняет плоть» (2 Коринфянам 7:1). В это как раз включается курение. Если ты намеренно остаешься нечистым, нанося табачным дымом вред себе и другим, ты не можешь быть другом Бога (Матфея 22:39; Галатам 5:19—21).
Аслан Жалелов
Лучший ответ
от курения умирать можно до глубокой старости..
С6
Сказка 67
Бахус одобряэ!)
Для Бога ---возможно ---для вашего здоровья ---нет.
Да ему как-то фиолетово!
Ему то все равно, но грех на тебе.
Олеся Струкова
я тоже курю)
слышал одну историю как одна дура выбирала себе мужа - чтоб ботинки главное чистые были - ну и выбрала себе мужа у который постоянно начищал ботинки до блеска.. . -и все - в результате ничего кроме чистых ботинок у мужа она не получила - а потом еще оказалось, что он маньяк... -отсюда история и стала известной..) )
Бог - не эта дура.
Для тебя - это смерть и телесная - заканчивается онкологией, и духовная - человек умирает, а эту страстью забирает с собой в вечность! А, в вечности, что? : привычка есть, а тела и сигарет нет! Вот они адовы мучения за гробом курильщика!... Человек умный - бросит курить....
Женечка ***
Какие ж родители хотят, что бы дети курили?!
Нет. Курение это сродни самоубийству, а это грех.
Paschka Schipelev
Нет. Не все равно. Ему больно смотреть на то, что Его любимые творения губят свое здоровье таким образом. За всем стоит Сатана, враг Бога и всякими способами старается вредить людям.
Знаешь как умирают от рака лёгких? Человек начинает кашлять . А лёгкие то сгнили .И кашляет до тех пор - пока лёгкие не вылетят на пол, или в тазик .Если есть кому его вам поставить.
Пойдёшь на суд Божий как самоубийца. И будешь умирать вечно в АДУ, от рака лёгких .Кашлять на пол.
Бог самодостаточен.... Но Он вас любит и потому Ему не все равно...
На то нам Бог мозги дал, чтобы мы мыслили
сначала портим здоровье, а потом просим его у Бога
бог всезнающ - по библии. Значит он знает, что вы сделаете в любой момент времени. Он знает ваше будущее. Значит не важно что вы делаете при жизни. Он уже знает попадете вы в рай или нет. Поэтому ему похуй)
Елена Брень
Ну да. Тебе же от этого подыхать, не ему.
Клава Бассо
Тебе виднее... как и любое существо ты и есть Бог.
Мира Федцова
Это у Него спросите. Я могу только догадываться, что Он вам скажет.
да.
это твое здоровье и твоя жизнь, буш курить - помрешь раньше.. . тебе решать
"куреву все равно, есть лунатики или нет, я их вижу"
ну надеюсь меня поняли..: D
Zhan Serikov
я думаю что это очень абстрактный вопрос... но все же... причиняешь вред организму ...значит зло.. .
сам не знаю как бросить (
да это ваш выбор
Bear 92 Novostroika
Курение Богу противно