Религия, вера

Помогите, я верю, что иисус был, а то что написано в библии развод, что делать? Для меня это важно

Очень хорошо, что Вы верите в Христа. То что у Вас сомнения, это нормально, потому что мы живем во время, когда очень трудно верить кому-то и нужно все проверять. Поэтому почему бы не поступить также и в отношении Библии. Займитесь ее исследованием и исследованием фактов доказывающих ее боговдохновенность. Если хотите поделюсь, что меня в свое время убедило. Что особенно вызывает у Вас сомнения? Читали ли Вы Библию полностью или на основании чего у Вас сформировалось такое мнение о ней?
Светлана Конусова
Лучший ответ
В Храм почаще надо ходить, вот что делать.
веды читай
Коран Буддизм!))) Попробуй это но заранее могу сказать там тот же самый развод!)) Изощреный в буддизме!))
забей на библию и иудохристианство, живи по совести и все будет нормально
Все проще. Библию писали люди и это их точка зрения на тот момент. и конечно власти не приминули воспользоваться верой народа. Живите проще. Пусть Иисус живет в сердце и душе Вашей. Он был и Он есть! Он ходит по этой земле уже более 2000 лет и стучится в сердце каждого.
Яна Иванова
Он христианин. О каких ведах Вы говорите. Этим людям веды не помогают. Здесь по моему ничего не поможет...
Всё что мы знаем об Иисусе - только из Нового Завета. А достоверен он или нет - решать вам.
ну тут законно возникает два вопроса, во первых, об иисусе известно по сути только из библии, если вы не верите библии как вы можете верить в иисуса? второй вопрос, что не так с библией то?
Читай Коран, Его нет в разных версиях как Библия. Он один. По воле Всевышнего познаешь смысл жизни
Кто тебя развел на то, что в Библии развод?
Ооо Ммм
медитируй. Христос сказал- все уверовавшие в меня не погибнут- и забрал разбойника в рай- тот и библию то не читал- поэтому - не все библиисты и попы спасутся, а те кто верил и жил по совести.
Обоснуй