Религия, вера

Атеисты обломались в своих ожиданиях?

Да уж, есть немного. Мы же не думали, что с возвратом к всеобщей религиозности отскочим в XIX век.
А вот арабы, сплошь религиозные, к слову, люди, понимают, что не в прошлом счастье.. .

Это Дубаи, если кто не знает )))
Jp Tur
Лучший ответ
Наталия Чуркина Выписка из Википедии: "До 1940-х годов Дубай был небольшим поселением. Они занимались добычей жемчуга и обменивали его на пищу. Но затем в Японии научились выводить жемчуг искусственным способом, и потребность в настоящем значительно упала. И тогда начался кризис. Но когда нашли нефть, все изменилось." Вопрос: что станет, когда нефти не станет?
и что вас радует? Будете снова жить в землянках и жрать лебеду весной...
**
****** *************
Да обломались, конца света так и не наступило а они бедняги его так ждали и верили в него))))
Наталья Быкова
Наталия Чуркина Атеисты верили в конец света. Ё-моё, куда верующие катятся?
Да уж если взять года шестидесятые и начало семидесятых с противостоянием систем и с ускореным развитием в эпоху модернизации нынешний посмодернизм просто жалкое подобие с дешёвыми и жалкими айфонами и айподами.
не скрою, разочарована.. . очень надеялась, что некоторых фимозников 21 числа прихватит до кучи ещё и холецистит.. . :)))
а по картинкам.. . как раз сейчас перечитываю Стругацких...
Раиса Кострова
Cema Sema Прошу прощения, пыряю пальцем с планшета и попал на иконку 4, а хотел поставить 1 (шучу). Пять, конечно же. Исчо раз прошу пардону!
Я не заметил перемен нигде ни там не тут!)) да и кому они нужны ?))))Жизнь коротка хотя представить можно конец 60 прошлого столетия и современность!)) попробуйте сами там для фантазии причем реальной место есть!))) А лет прошло только 45 а автобусы я еще застал деревянные!)))) Церквушки правда в другом состоянии были большинство но это после войны а уж в концеь 70 они уже были во всей красе но правда по количеству меньше их было!))
Татьяна Карась
))))) каких таких ожиданиях? ? я ничего не жду кроме прозрения зомбированых верунов.
Правая картинка для тех кого ограбили и обманули те кто живёт в левой
Андрей Петрашов правая картинка для тех кого ограбили те кто живёт в левой
Вот об этоц реальности ты почемуто умалчиваешь.
Так точно. )
Петр Иванов
Надежда все же умирает последней...
Elena Trinkunene
кто же ожидает, что в будущем будет столько механики?
Алена Кузьмина
Справа причина непоявления того что слева. Всё по тому что 95% населения планеты идиоты.
Павел Киданов
Одна половина картинки ничуть не исключает другую половину картинки. Хитроумные транспортные развязки, здания из стекла и бетона и новые летательные аппараты вполне могут соседствовать с храмами, я вижу вокруг себя и то, и другое.
Верить в бога - быть болваном
Таня Суркова http://lurkmore.so/images/5/52/Buhar.jpg
Да. . Желязны и Азимов ошибались.. . Как жаль.