Религия, вера

А почему верующие двуликие? Перед попами и Богом на коленях, а остальных оскорбляют и хамят

Ксюшка Райх
Тю, это же элементарно!:))
Люба Серпокрылова
Лучший ответ
Наталья Конышева К сожалению повторился не видел Ваш ответ!))пардон!)0
Всякие есть. И понятно, что это всё от нехватки любви в человеке.
как один сказал: "высокомерные подхалимы"..
не только верующие двуликие бывают, наследие грнха
обезумевшее стадо подчиняется только своим пастухам, другие люди не являются членами стада и их можно оскорбить, нахомить или затоптать, никакой двуликости, вполне нормальное поведение дикарей
Вася Чернов
авторитет важен!)) пусть дутый но все ж таки!)) А когда авторитет не дутый а уже реальный тут счастью нет конца!))
Потому что они верующие только на словах.

2 Тимофею 2:24-25
Рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
С кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
Ando Melqonyan
Возможно безбожники влияют на них, п. т. ч зараза заразная ведь.
Андрей Серов
Ксюшка Райх Странно, общаться с богом и подвергаться влиянию безбожников. Слабый у вас бог.
мы учимся..
Значит они вовсе и не верующие
Эдуард Гусев
Люба Серпокрылова http://otvet.mail.ru/question/84090527/
Ах, эти ужасные верующие, наверное нападают ни с того ни с сего на всех, только оскорбляют и хамят.
Ну если вы такие умные атеисты, как вам кажется, что же вам не доходит элементарное, что для каждого человека есть что-то свое святое. И что сидя здесь и выливая грязь на Бога, даже на тех же попов, может быть кому-то не приятно. Или эгоизм и себялюбие уже так глаза закрыли, что только о себе можете думать и наблюдать только за недостатками других? В зеркало надо смотреть почаще. Грязь сеете, грязь и будете пожинать. Ели у вас есть хоть что-то святое для вас, дети, может родители, кого вы любите и принимаете таким как есть, то подумайте, насколько бы вам было приятно слышать, когда их поливали бы грязью, при этом не зная всех обстоятельств.
Ксюшка Райх Наш деревенский поп, посылает бабушек, по штуке , с жителей собирать. Купил сыну джип , а на бензмн не хватает. Россия выгнала попов, их опять насадили. Или Вы думаете их гнал не народ. Заблуждаетесь.
Какие ж оне верююсчие? - вера без делов мертва.
Видима вера их - мертвая, - и с горчичное зерно не наскребётся.
Сергей Максимов А може во чё-та хреновое верюют :-)
такая вот любвиобильная извращённая любовь
Лариса Шишова
вера для показухи это грех, это не вера а богохульство