Обама - стыд и ужас еврейского народа (Мошиах уже здесь? )
Путин вообще антихрист.
Религия, вера
Две великие державы попали во власть дьяволов?
Этого ничего нет. Просто правят мрази
вы про Кубу и Венесуэлу?
Не нам их судить!
не знаю про Обаму.. .
а за Путина мне не стыдно...
Эти два человека представители держав, но.. . не державы)
Это вы, милочка, антихрист в юбке! ! Обама гордость афроамериканцев.. Путина не защищаю, не люблю его.. Но вам стоило бы постыдиться!!!
как страшно жыть. .
:)
..пока не умер
:)
..пока не умер
А что дьяволов много, я всегда думал, что он один
Ирина Бабанина
Вы с ним встречались? Нет? Так он многолик . Вот.
Не вижу ничего страшного
Ирина Бабанина
Сидим на ...опе ровно, дышим глубоко, всё кучеряво. ЙО-хОО!
не дьявола а сатаны из преисподней
весь мир в его объятьях
да не затворится над вами пропасть зёва... абамы жутиной с кирьяной ведмедёвой...
На себя бы посмотрели
Когда сша и рф были другами? Работай на себя и закон блюди, завидка для пенсионэра хороша!
Все державы мира во власти Сатаны.
"Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. " Луки4:6
Обама - это что, ДЕРЖАВА ???
Ирина Бабанина
Это глава великой державы.
Люди забыли, что они разумны
под власть яхудов
Ещё в эмбрионе.
Ирина Бабанина
Кто?
тут малость написано про Дьявола.
http:/ /www.hig her-wor ld.ru /in dex.p hp?an swer=458
"Весь мир лежит во власти Злого"(Библия, 1письмо Иоанна 5:19)
Ирина Бабанина
Я не хочу так.
Сергей Капленко
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле." (Библия, от Матфея святое благовествование, глава 28, стих 18).
Обама евреи, Это типа, осталось нас двое русских, я и Ёся.
Ирина Бабанина
Самый что ни на есть галахический еврей по матери.
Ну если б не Путин, то имели Вас Обамы по самое не балуй, а так Путин вполне заслужено имеет Вас как лохов, заслужили фуле
На основании чего у вас такие выводы?
Проще всего свалить вину на правителей, обусловливая тем самым своё собственное невежество.
Вы бы лучше свалили всё на царский режим, или на евреев. Умнеть пора, и не искать оправдания себе, унижая других.
Ирина Бабанина
Глупость какая-то((
Всё в одну кучу.
Действительно! Верните Буша со Сталиным!

Ирина Бабанина
Опроверг что? Что он не Мошиах, я б тоже, видимо, не согласилась бы. Или опроверг, что мама его еврейка.
Дык, Жирик тоже сказал, что мама русская, а папа юрист, и мы верим).
С какого.. фуя, простите - две; из 100 наименований товаров ежедневного потребления, 88 "made in usа" или из их сырья, а если бы не так.. - УРА! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! (прости им Господи, ибо не ведают, что творят... )
Как раз Обаму некоторые особо рьяно настроеные люди воспринимают как антихриста. Видите ли, есть разные доказательства (косвенные, да и не проверенные особо) описанные якобы разными святыми.
Ирина Бабанина
Я про это и говорю, Мошиах и есть антихрист. Многие иудеи именно так и воспринимают 44-го.
не вините дьявола в своих грехах !
не буду говорить про обаму (ибо я расист, алалала)
что вы так понаехали на путина. мне лично вообще параллельно. дьявол? ахах прекрати
Вся планета давно под темными, разве не видно?
Я согласен
С ума сойти! Правда что-ли!