Для чего он всё валит на несуществующего дьявола ?
Разве неизвестны конкретные лица этого страшного преступления ?
Религия, вера
Патриарх Кирилл: Убийцы людей в Одессе были *под властью дьявола* , согласны с его высказыванием ?
Фарисей
ЛИЦЕМЕР
Сатанист.
ЛИЦЕМЕР
Сатанист.
Я согласен, потому что дьявол существует и всё зло исходит именно от него...
Дьявола создал Бог
Стопроцентно согласен. Если Вам дьявол неведом, то только по причине вашего ослепления им.
все убийцы под властью дьявола. в нормальном состоянии человек не способен на убийство.
как верный ученик дьявола патриарху конечно виднее)))
"идиотизм шагает по стране" - вот шо я скажу
Ну не надо Дьявола понимать буквально, используя это слово можно иметь ввиду любые порочные качества в человеке... А насчет Патриарха, то смотрю в наше время даже ленивый не лениться при возможности кинуть в него камень...
Дьявол их только использует! Но нет ничего тайного в этом мире, что не стало бы явным.. Правда рано или поздно восторжествует! И Господь их покарает уже в этой жизни! Смотрела передачу про людей, разрушающих храмы во времена нечисти в нашей стране, так вот, очевидцы рассказывали, как они умирали, в страшных муках, например, один задохнулся от своих же испражнений.. Даже жутко стало! так что не сомневайтесь :суд близко!
так тебя и держит диавольская сила, чтобы ты, НЕ ДАЙ ДА БОГ, попёрся на исповедь в храм русский!
....ведь ты же - НЕРУСЬ!
не так ли?
....ведь ты же - НЕРУСЬ!
не так ли?
«...весь мир лежит во власти Злого...» (1 Иоанна 5:19)
«...Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу...» (Луки 4:6)
Вся политическая система находится под властью Сатаны. Это допущено Богом для того, чтобы решить один важный вопрос. Он допустил, потому что может устранить весь вред, который причинит людям правление другими людьми - ведь Он не создавал их с такой функцией.