Религия, вера
почему злятся на БОГА те, которые
Любовь Христову отвергают... и посему то злопыхают...
"злятся" почему то верующие. .
:)
.. когда не понимают, что человек имеет право иметь
собственный взгляд на мир
:)
собственный взгляд на мир
Марина Мельникова
Ну если бы это было так, то в ветке РВ не было бы ни одного атеиста котрый задает провоцирующие вопросы или тупо троллит. Если вера для верующий, то какого лешего в нее лезут атеисты и проячие не желающие верить? А злятся они от бессилия доказать что либо кому либо кроме себя. Ибо пусты их слова и потуги их тщетны, все на чем основываются их уколы верущих лишь пыть и воздух.
Вы что то перепутали. Они на него никак злиться не могут. Они в него просто не верят. Вот показать мягко говоря странность того воображаемого персонажа. который называется богом в религии. они вполне могут . причем на примерах из той же религии. За отсутствием веры они не оправдывают все без исключения поступки этого персонажа и воспринимают написанное объективно. А написаны между прочим вещи часто крайне неприглядные и противоречивые.
Так что если Вам кто то скажет что библейский бог, это массовый убийца. не считайте что он на него злится, он просто имеет в виду, например, библейское описание потопа. И не какого то реального бога. а лишь того, в которого верят те же христиане. то есть некий литературный персонаж. В бога в реальности они не верят. Могут того отрицать. а могут и не отрицать, но не принимают без доказательств существование чего то подобного за факт. Как на то в существование чего не веришь можно злиться?
Мне вот даже непонятно что такое какой то бог в реальности и для чего нужен. Неведомо что. непонятно зачем. Какая тут злость?
Потому что они глупые.
Им не дано понимание Бога и это их просто злит.
Бога нет. А есть попы строящие курятники шаговой доступности.
Ну если Вы про мат, то никакой злобы тут нет.
Увы, у меня для Вас скверные новости. Неверующие, которые злятся на то, во что не верят, существуют только внутри Вашей головы. Снаружи их не замечено.
поясните, что значит злиться на персонажа, наличие которого до сих пор не могут доказать верующие в него?
Как можно злиться на сказки?
чет вы это того.. . мы не злимся на него, мы смеемся над сказками о нем
Потому что законы жизни действуют независимо от того,
что кто-то их хочет их хочет подстроить под себя.
от неудовлетворения в собственной жизни
просто некоторые называют себя атеистами, неверующими, потому что Бог как оказалось не старик хаттабыч, и не исполняет их прихоти,