Религия, вера
почему не любят евреев?
легче не любить евреев, чем свои пороки
Они делают все возможное чтобы их ненавидели.
Закон 8.
За каждое ощущение благоухания еврей обязан прочесть Бераху - краткую благодарственную молитву, кроме тех случаев, когда пряности или нечто благовонное уже побывали в отхожем месте, для устранения дурного запаха, или же когда благовония находились в руках блудницы, которая употребляет духи с целью соблазна людей к греху; или же, наконец, когда благоухающие вещества принесены из капища (акумов) , тогда запрещено произносить Бераху за благоухание, потому что оно уже осквернено отхожим местом, блудницей или капищем (акумов) .
Закон 9.
Проходя мимо разоренного храма акумов, каждый еврей обязан произнести: "Слава Тебе, Господи, что Ты искоренил отсюда этот дом идолов". Когда же еврей проходит мимо еще нетронутого храма, тогда он должен сказать: "Слава Тебе, Господи, что Ты длишь свой гнев над злодеями". А когда он видит 600000 евреев вместе, то обязан говорить: "Слава Тебе, Господи, что ты столь праведно создал их"; когда же он видит собрание акумов, тогда он обязан произнести: "В большом стыде будет мать ваша, покраснеет родившая вас". Когда еврей проходит мимо еврейского кладбища, то ему следует говорить: "Слава Тебе, Господи, что ты столь праведно создал их"; а перед кладбищем акумов он должен сказать: "В большом стыде будет мать ваша и т. д. " Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов, он должен говорить: "Дома надменных разорит Господь", но когда он видит развалины дома акума, он должен произнести: "Господь есть Бог отмщения".
Закон 9.
а кого любят, кроме своих?
ксенофобия.
Как достал этот вопрос Ты спроси евреи сами любят кого нибудь И нужна им эта любовь
Евреи потому и евреи что они сами по себе
У них звезда их выбрал бог
Лично что до меня так мне вообще параллельно еврей казах русский хохол
У них звезда их выбрал бог
У меня встречный вопрос. А за что их любить?
Да любят нас, любят. . еще как.. . даже божку еврейскому поклоняются, кстати, скоро у православных праздник.. . 13 января - обрезание господне.
В СССР, к примеру, было - если ты простой инженер, учитель, врач, продавец и т. д. - то жид.
Если доктор наук, известный хирург, гроссмейстер и т. д - еврей.
Если чемпион мира, академик, лауреат Нобеля, всемирно известный музыкант и пр. - то гордость русского (советского) народа.
ЗЫ Ну, кого любим того и.. . как там - "Бьет, значит любит"
завидуют
Потому что Россия самая антисемитская страна.
Завидуют! Ведь Бог сказал, что евреи - избранный народ!...
вечный вопрос ))
кого любят, цыган?
данунах
добрый, бесхитростный народ. любим
Их просто не научились еще нормально готовить.
скажу так. по одному человеку не судят весь народ и всю нацию! так же как в библии написано что дети не отвечают за грехи своих родителей и родители за грехи своих детей. вот правильно говорил Иисус возлюби ближнего своего как самого себя. и наш ближний это не только та наша родная нация или какой то один народ. поэтому то в мире войны из за рассовой ненависти
воры хитрожопые потому что. и грязные до ужаса. помыть их хочется. из брандспойта
Очень даже любят. Посмотрите вокруг, все ключевые посты держат евреи, все деньги мира держат евреи, даже лечат и учат как жить - и то евреи. А вы говорите, не любят...
Фиг его знает.. мне например их запах не нравится.. и не только их..
Потому что нужны козлы отпущения. Но их тупая ненависть только смешит)) ) Мир принадлежит евреям потому что еври своими мозгами этого добились а не крестовыми походами и воплями Аллахуй акбар))