Хах) )
Попрошу никого не забывать, что мы имеем дело с профессиональными боксёрами.. .
А как профессионалы дерутся ???=))
Прална, за Дееньгии !!!
Вот потычут, побутузят друг друга, получат свои барыши и. .
..до следующего прибыльного боя. .
Не следует забывать, что Бог без Сатаны - Ничто ..
Они компаньоны и действуют всегда в общих интересах. .
Семейный Бизнес этого требует..
Религия, вера
Расскажите, чем закончился поединок между Сатаной и Богом?! И будет ли второй раунд?!
Не было поединка.
См. "Армагеддон"
упрощаешь, однако ...
Никакого поединка между ними не зафиксировано. Бог повелевает, Сатана исполняет...
На исходе. Правление Сатаны потерпело полное поражение: войны, разврат, идолопоклонство, убийства, воровство, и т. д.
Скоро в Армагеддоне- будут уничтожены все его семена и сам скован будет.
важно понять какой исход кому важен. . типа сохранение земли- эта важность для двоих. . поэтому они не играют по-крупному. . так по мелочи на людей. . поэтому и важен для чела за кого он. . тот и выиграет
Сатана будет уничтожен БОГОМ !!!Одним разом. без промаха!
Еще не закончился. Но очень скоро закончится. Полной и безоговорочной победой Господа нашего Иисуса Христа.
Он идет постоянно в вас сами-вы поле битвы и на чьей вы стороне, та сторона и победит.
ставки принимаешь?
Судя по книге Иова, поединка и нет, они вдвоем стебались с блаженного мужика.
И нет гарантии что это не происходит сейчас с верующими. Это любовь у него такая.