Религия, вера
читала 40 дней акафист. когда ждать Архангела Михаила?
Даже если 40 раз по 40 прочтёте не прийдёт. У него поважнее дела есь.
Муслиха Апассовна
Вы видимо его личный секретарь...
После Великого поста!
если Вы в такой форме задает вопрос, Я НЕ ВЕРЮ ФАКТАМ
Муслиха Апассовна
по поводу формы постановки вопроса согласна. так получилось
Никогда.. И там не написано, что он явится!!!
он уже приходил, но ты была занята акафистом, не заметила.
Это только в Бруклине могут высчитать сумируя все полученные "точные библейские знания" со всех журналов "сторожевая башня".
А я думаю вы лукавите.
Муслиха Апассовна
зря вы так. читала я акафист с 10 ноября по 21 декабря включительно. итого 42 дня. а журналы СИ- каждый хоть раз в жизни просматривал ихнюю писанину
со дня на день
Кто такой Михаил? Его имя значит «Кто, как Бог?» . Следовательно, Михаил стремится оправдать владычество Иеговы, доказывая, что никто не сравнится с Богом. В 9-м стихе послания Иуды он назван «архангелом Михаилом» . Интересно, что в других местах Библии титул «архангел» используется по отношению только к одной личности — Иисусу Христу. Павел говорит о нем: «Сам Господь сойдет с неба с призывом, с голосом архангела и с трубой Божьей» (1 Фессалоникийцам 4:16). Титул «архангел» означает «главный над ангелами» . Поэтому неудивительно, что в Откровении говорится о «Михаиле и ангелах его» . В других местах Библии, где упоминаются ангелы, подчиненные праведному служителю Бога, речь идет об Иисусе. Так, Павел говорит об «откровении Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами» (2 Фессалоникийцам 1:7; смотрите также Матфея 24:30, 31; 25:31).
Эти и другие стихи приводят нас к неизбежному выводу, что Михаил — это не кто иной, как Господь Иисус Христос, занявший свое положение на НЕБЕ.
Александр Протапович
мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, 1Кор 15:51
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба
Скоро прилетит на крылах белых.
Архангел- это самый главный ангел. Главнокомандующий. С сего ты взяла, что он к тебе явится????
как только так сразу)
Ждать можно всё время. Только вот дождетесь ли ?
а достоин ли ты его посещения
В Армагеддоне с ангелами.
Ну, 21 декабря + 40 дней = 30 января.
Муслиха Апассовна
уже прочла. 40 дней, как раз перед армагеддоном последний. ни армагеддона, на явления Архангела...
Это стеб, или вы, простите, дурочка ?..

http://akafist.narod.ru/A/Sv_bezpl.htm
http://akafist.narod.ru/A/Archangels.htm
http://akafist.narod.ru/A/Arch_Mihail_Gavriil.htm
Не увидел призыва к архангелу для явления.
он заходил к нам на чай, сказал что ты уже всем надоела хуже горькой редьки
Если через 15 мин. не появился, то ждать бесполезно.
Так Он уже был и сказал, чтоб голову не морочила, Бог с первого дня все понял.
результат будет только после поедания грибочков, так сказать для закрепления ожидаемого эффекта и тогда он хоть на самокате, хоть на драконе с пылесосом подмышкой примчится
Читаю месяца три Ответы.
Когда ждать чертиков?
Ждите Азраила, он обязательно придёт.
читайте священные писания а не акафисты
У тебя все вопросы как вызвать, как увидеть архангела михаила объясни почему именно михаила?
Андрей Коновалов
Просто архангел всего один, и его зовут Михаил. А почему ей он нужен,- это уже второй вопрос )
при жизни разве что во сне
Быстрее дождетесь архангела Гавриила и будете очередной богоматерью.
Муслиха Апассовна
я серьезно. а вы глумитесь. зря
Через неделю ждите.