Религия, вера

Девушка подошла на улице "Давайте знакомится! Я Люба! Хочу рассказать вам что такое истина ...А у вас были такие приколы?

Azamat Durdiev
хороша маша да не наша )))
Наталия Даруда
Лучший ответ
Было и я сразу продолжал - а я готов вам сейчас же назвать целых 3!
Сергей Голубев
Пару раз подходили старушки с вопросом: вы верите в мир на Земле? и раза три пытались заболтать парочки молодых девушек от Иеговы, но их ждал облом от моих вопросов. Одна из них звонила в домофон и чуть не прорвалась в квартиру. Вот тут уже меня ждал облом - сестра ее выгнала как конкурент от библии из церкви " Живой Бог" из США.
Да Вам повезло! Девушка есть о чем поговорить!))) Я встречал пару таких со скукой борящихся одна в очках в шапке котелком адругая на нее похожая вот только не сразу понимаешь чем!)) Такая скука всепроникающая и ожидание а вдруг повезет!))) А похожи они одним они среди людей как бы не к месту!)) Но уже взрослые так что там для фантазии раздор!))
Арман Кусаинов
И что же она рассказала ? )) Я бы попросил показать мне истину в обнаженном виде! ))
Мне в Румынии один на румынском чота долга вещал. Даже открытку дал подержать. Моя ни слова нипанимай
Айгул Туратова
Я бы с удовольствием послушал.
Были. Даже в дом стучатся, но взгляд у них какой то жуткий, холодный, а улыбка "клееная".
Marina Sadieva
Да у меня покруче было. Сижу как - то в баре, пью пиво. Напротив сидят две девушки. Одна из них подходит, говорит " Здравствуйте, моя подруга вас хочет ". Подруга. смотрю, ничего такая, думаю - надо девушку уважить и уже через минут 40 мы у неё дома были.
Muzaffar Baratov
Наталья Логой Послал бы лесом хочет она!)Чего связываться то с такими.
Стас Галактионов Они у тебя ничего не стырили? Проверял?!
Стас Галактионов Если нет, то проверься у врача!
Истина имеет грани и вы знаете только то что вам открылось, но вы не узнали какую грань она увидела. Мы можем дополнять видение истины с разных сторон и вы оказались не на высоте. Знаю отказались небрежно, даже может из целомудрия, ведь девушке не пристало подходить к мужчине.
Я когда в глаза взгляну - они отворачиваются и убегают.
Чижик Жофрей у нариков всегда страшные глаза
И не с такими приколами могут подойти:
- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- О, извини, забыл.
На ВДНХ постоянно пристают Кришнаиты со своими бесплатными книжками и журналами об истине, однако когда берешь эту книгу, с тебя в мягкой и мудрой форме требуют пожертвование, хотя на журналах написано что распространяются бесплатно. Ну купил один раз, завел разговор с ним, поговорили о том что не стоит гнаться за материальными ценностями, хотя у самого "Гуру" нематериальных благ зазвонил айфон и ушел куда то в сторону )) Я долго смеялся.
Larissa Bulgakov
как у неё жопа была? сочная?
Ага, ток удачно отшивал формулировками из Библии. СИ как правило балбесы и парятся на первых встречных вопросах относительно истины в Писании. Но, верующим не являюсь.
Димон Димон СИ, так глупо не подходят, это скорее секта "церковь Христа" пытается делать вид, что проповедует.)))