Религия, вера

Как Новый Год будете праздновать ???

Ирина Бут
Пьянкой, что конец света не наступил, и значит есть возможность напиться.
Люба Тулинская
Лучший ответ
Уже празную. Самый красивый праздник.
Сергей Попов
Обязательно выпью под речь президента. ))
В церкви будет служба в 24-00
Артем Уваров
Для меня это такой же обычный день как и все в году. Проснусь утром затоплюпечь точно не знаю но как по обстаятельствам там принести воды. ну посмотрю телек если что интересное ночью будет. часиков до 2 .так как я в обычные дни ложусь в это же время по натуре я сова. Соседям ломящимся в дверь не открою .так как эти выражения "ты меня уважаешь " С новым годом новым щастьем" достают. Интересное поздравление "с новым счастьем" .особенно если человек не может себя чувствовать счастливым" для него это вообще не понятно как с новым счастьем? когда он и старого не ощутил. А как утро 1 января порой начинается которое в 18-00.Со словами "который час? а какое число? это и есть новое счастье? Вообщем проснусь утром первого января если погода позволит пройдусь прогуляюсь так как гдето в 12 или 14 часов светло а ощущение что ночь. Ну что бы почувствовать что такое белые ночи.
Петр Кот
Надеюсь, каком кверху.
Игорь Фомин
не буду праздновать )))
головняк. Пока вариант, кошка-дом-я и телевизор.
Нет. Разве что может на работе поднимут бокал по этому поводу.
с салатами, разными вкусностями, красивой ёлкой, кучей подарков ...Вот так !!!