Религия, вера

Я заметил что бесноватые и враги Бога не любят Рождество, почему оно их так выводит из себя?

Праздник Рождества даёт нам дополнительную возможность подумать об Иисусе, о смысле своей жизни, направляет нас к предстоянию перед Богом. Сторонники дьявола не понимают и ненавидят нашу радость, хотят сделать нас такими же озлобленными и унылыми.
Zviadi Mashia
Лучший ответ
Динарочка Динара страно... а я о смысле жизни постоянно думаю... без специально выделенных для этого дней) а об Иисусе я вообще не думаю..

КСТАТИ, "не понимать" и "ненавидеть" вашу радость - это для вас критерий чтоб отнести людей к сторонникам дьявола?...мне вас даже не жаль....(
А чё его любить то?
Ну родился еврей, ну прибили его гвоздями.
Праздник рождения еврея прибитого гвоздями? Это же Идиотизм.
Вы видите то вокруг. что внутри Вас.
Айгуль Алхарова Я люблю Рождество!

Похоже ваша система оценки не верна!
А я замечал, что верующие придумают какую-нибудь глупость, непонятно откуда взятую, тут же поверят в неё и начинают задавать про неё вопросы, не отдавая себе даже отчёта, насколько нелепо выглядят их вопросы.
я не замечал.
Не любят проигрывать.
Люблю. Тока просветите меня какое из двух настоящее? Я не буду бесноватым, если дебиловатые определятся наконец когда Иса родился.
Друзья Бога тоже не любят Рождество т. к. Бог осуждает сей праздник.
Айгуль Алхарова Где Бог осуждает сей праздник? Как Бог может осудить Рождение собственного Сына?
у них к тому времени деньги заканчиваются ))
а у вас есть "бесометр"? или вы визуально определяете кто враг, а кто друг? а если человек не любит чего-то там он уже и враг? так значит - вы тоже враг всех кто не любит? а их - миллионы! ! .

всё! я поняла.... вы - это враг всего человечества....
Ну для начала нужно разобратся что вы в рождество васхваляите, рождение моссии или языческий праздник коловорот. Если пощитать точнее, то Иисус, если он вообще рождался, родился в ноч с 5 на 6 мая ladyvirt.narod.ru/christ-1.htm
а мен пох на рождество.
Nikolay Murzin