Религия, вера
Может верующие между собой сначала решат какой Бог истинный, а потом уже лезут к атеистам?
Боюсь, если они начнут это решать, то ни одного верующего не останентся
Хорошо бы
Пускай лучше и потом не лезут а сами ему поклоняются, одаривая попов квартирами и деньгами.
Вот именно ё ба ный в рот!
Ырысты Улакулова
Именно такой тут не упоминался :(
По вашему выходит раздел " Религия и вера" атеистический, созданный исключительно для атеистов, а верующие бесцеремонно лезут сюда?
Вам то какое дело - создайте свой раздел "атеизм" и холиварьте там, в чем проблема?
а к атеистам никто не лезет. каждый делает то что что заповедала его религия.
А если бы все верующие в момент стали бы единомысленными, разве тогда атеисты не возражали бы против того, что к ним "лезут"? И еще. Атеисты к верующим всегда "лезли" гораздо вероломней.
Верующие никогда и ничего не смогут решить, так как для этого, как минимум, нужно задуматься о символе веры. А они именно ВЕРЯТ в то, что им говорят их лидеры (которые, к слову, в большинстве своем атеисты.. )
Но этим же грешат и многие атеисты ;-)
Ибо атеизм - та же вера, только наоборот.
Т. ч. ИМХО, лезть нужно прежде всего внутрь самого себя, пытаясь понять - душа ли там или результат электрохимических реакций мозга.
Но этим же грешат и многие атеисты ;-)
не кто бы к атеистам не лез но и они не прочь полезть к религиозным хрычам