Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Может верующие между собой сначала решат какой Бог истинный, а потом уже лезут к атеистам?
Боюсь, если они начнут это решать, то ни одного верующего не останентся
				
							Хорошо бы
				
							Пускай лучше и потом не лезут а сами ему поклоняются, одаривая попов квартирами и деньгами.
				
							Вот именно ё ба ный в рот!
				
									
								
									Ырысты Улакулова								
								Именно такой тут не упоминался :(							
											По вашему выходит раздел " Религия и вера" атеистический, созданный исключительно для атеистов, а верующие бесцеремонно лезут сюда?
				
							Вам то какое дело - создайте свой раздел "атеизм" и холиварьте там, в чем проблема?
				
							а к атеистам никто не лезет. каждый делает то что что заповедала его религия.
				
							А если бы все верующие в момент стали бы единомысленными, разве тогда атеисты не возражали бы против того, что к ним "лезут"? И еще. Атеисты к верующим всегда "лезли" гораздо вероломней.
				
							Верующие никогда и ничего не смогут решить, так как для этого, как минимум, нужно задуматься о символе веры. А они именно ВЕРЯТ в то, что им говорят их лидеры (которые, к слову, в большинстве своем атеисты.. ) 
Но этим же грешат и многие атеисты ;-)
Ибо атеизм - та же вера, только наоборот.
Т. ч. ИМХО, лезть нужно прежде всего внутрь самого себя, пытаясь понять - душа ли там или результат электрохимических реакций мозга.
				
							Но этим же грешат и многие атеисты ;-)
Ибо атеизм - та же вера, только наоборот.
Т. ч. ИМХО, лезть нужно прежде всего внутрь самого себя, пытаясь понять - душа ли там или результат электрохимических реакций мозга.
не кто бы к атеистам не лез но и они не прочь полезть к религиозным хрычам
				
							Похожие вопросы
- Вопрос верующим. Почему вы считаете что ваш бог истинный?
- Почему верующие решили что бог есть и почему атеисты решили что бога нет?
- Почему верующие просят у Бога только для себя, если любят бога больше себя??? Почему просят не для Атеистов???
- Почему верующие различных конфессий хрен когда договорятся об "истинном" боге, а атеистом легко пойти на рыбалку?
- Верующие сравнивают Бога-с нашим отцом,указывающим путь,а атеистов-с несчастными сиротами,не знающими чего творить...вн:
- Верующие, кому вы хотите доказать что Бог есть? Нам атеистам? А почему бы вам сначала себе это не доказать?
- Верующие, какой бог истинный и на основании чего вы это решили?
- Какой Бог истинный Бог?
- Какие боги (бог) "истинные",а какие "лжебоги"?И почему вы решили,что именно ваш бог( боги) "истинный",а другие-нет?!
- Верующие с чего вы решили, что отличаетесь от атеистов? Физическое тело то, что у верующих, что у атеистов одинаковое.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						