=Ну так = НАЙДИТЕ СМЫСЛ в каждой главе. . ПРОСУММИРУЙТЕ и найдите смысл КАЖДОГО Евангелия. .
И вам станет понятно = в ЧЁМ смысл Книги!!. .
(опять жеж) Злободневный Вопрос: Зачем вы её по 100 раз перечитываете!!!.
Религия, вера
Ребят.. = Тот факт что Библию приятно многим ПРОСТО ЧИТАТЬ! , совершенно не исключает, что ПОВЕСТВОВАНИЕ-то.. со смыслом!!!
Ну, кому то и маркиза де Сада приятно читать...
Давай я начну отвечать с того, что я просмотрела твои Фотки и Демотиваторы... =))
Этим я уже могла бы и закончить свой Ответ.. =)))
Но скажу больше.. .
Библия популярна потому ...
..что в ней ( вместе с Несуразностями и Ляпами, Курьезами и тем, что нормальному Человеку в Голову вложиться не может )..
..собраны все Величайшие Завоевания Человечества в Области Морали.. .
..и человеческих Отношений.. .
Но если смотреть в целом, то Библия очень странная Книга. .
..и напоминает скорее "Записки Сумасшедшего "...
Но скажу больше.. .
Библия популярна потому ...
..и человеческих Отношений.. .
никто ее не читает просто библия написана под наши дни к сожалению я это заметил по лету 2007
Не надо трындеть что её по 100 раз перечитывают,
основная масса её ни разу не читала и даже не открывала.
Расскажи в чём здесь смысл? 1. В начале сотворил Бог небо и землю. (Книга Бытие 1:1)
О какой земле идёт разговор? Если о планете Земля то чего она с прописной буквы
а не с заглавной ведь имя собственное?
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину
и женщину сотворил их. (Книга Бытие 1:27)
8. И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Книга Бытие 2:8)
А бабу куда дел? Ведь созда двоих.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. (Книга Бытие 2:22)
Так окажись две бабы у Адама?
25. И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что,
говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. (Книга Бытие 4:25)
А при чём здесь Адам /как отец/ если семя оба раза бог Яхве ложил?
а не с заглавной ведь имя собственное?
(Книга Бытие 2:8)
А бабу куда дел? Ведь созда двоих.
Так окажись две бабы у Адама?
Алина Цой
По библии там на Иакова молиться нужно, он бога поборол.
Основная масса христиан библию не читала, если читают то только комментарии с цитатами из оной.
Существуют даже толкователи библии, без толкователей там найти смысл вообще нельзя.