Религия, вера

Мухаммед сказал: "Все дети рождаются в Исламе, а его родители делают из него иудея, христианина или огнепоклонника" +вн

то есть атеисты - мусульмане?

Всех с Наступающим!
Муха не парился насчёт этого, просто тупо пас овец слегка разговаривая с Джибраилом.
Сергей Дикий
Лучший ответ
А что Мухаммед в этом понимал? Учитывая что иудеи, христиане и огнепоклонники существовали за долго до того как сочинили Ислам!
А это можно проверить только одним способом - вырастить человека не рассказывая ему про религию и если при этом он будет молиться 5 раз в день лбом в пол и кричать везде: "Аллах акбар", то я готов с ним согласиться. Но, как показывает жизнь, все совсем не так. Поэтому это просто уловка, чтобы привлечь больше сторонников.
Это плагиат с Тертуллиана, про то что душа по природе христианка.
Таня Петрова
Графиня Светославская Что-то мне мой ребенок про Бога не говорил, пока ему другие не рассказали. Во парадокс.
"Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное". "Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун". "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть". "Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь! ". "Не беспокой людей об их религии". "Правда – это то, во что люди верят". "Тот, кто рассказывает истории, правит миром" ( !!!)
А вы мусульманин? Если, нет. То какая вам разница, что говорил пророк другой религии.