Религия, вера

Все Люди рождаются Мусульманами. И только потом родители делают из них атеистов, христиан и прочих. Не так ли ??

почти так. Я бы сказал, что потом родители заражают их вирусом той или иной религии.

Атеизмом заражать не надо, надо просто приучать ребенка думать.
Саша Амелин
Лучший ответ
Jelena Lankeliene Не лги многобожник
несомненно, и некоторые из родителей кощунственно, из-подтишка не обрезают пипирку детям.... чтоб доказательств не было
Nastya Moskalenko
Надежда Саморукова Не насмехайся лжец
При рождении, мозг человека ещё не полностью развит, сознание ещё не сформировано, присутствуют только базовые рефлексы.
Если сами мусульмане считают, что это и есть описание нормального правоверного, то кто я такой, чтобы с ними спорить? :))

Так что согласен :)
Jelena Lankeliene Не насмехайся не лги
Александра Шерстобитова вы за уши притянули свои размышления,не обладая знанием ,и выводы тоже конечно таким образом притянули.
Все дети рождаются чистыми и безгрешными как Ангелы, и покорными Богу, а мусульманин, означает покорный Богу!
Выходит что так.
тогда так: все люди рождаются человекообразными, и только потом родители делают из них людей, которые находят путь к богу, каждый свой. но сделать их людьми не всегда удается и тогда они остаются...
Vusal Axundov
Да, именно так. А чтобы никто не догадался, в родильных домах тайком медсёстры пришивают новорожденным крайнюю плоть. А когда она прирастёт, тогда только мать с ребёнком выписывают.
Yuliya Kalinchuk
Воробьева Марина Крайне любопытная теория! LOL!!!
Jelena Lankeliene Не насмехайся
Все люди рождаются абсолютно незнающими, не принадлежащими ни к одной религии. Кто утверждает обратное - либо лжец либо заблуждается.
Jelena Lankeliene Лжец это ты, не лги
Так оно и есть.
По той-же логике я могу сказать - все люди рождаются христианами, все люди рождаются буддистами и т. д.
Человек от рождения полностью не принадлежит к религии, пока он сам, своим умом ее не примет.
Mirage Prihele
Саша Амелин вы абсолютно не правы

как раз умом-то никак религию принять нельзя. Вот внушить ее в детстве, пока ребенок еще не научился думать и критически оценивать то, что ему говорят - это запросто. Думающему человеку в 18 лет религию уже не впаришь.

не случайно поповский курс ОПК ввели в 4-м классе - когда уже можно довольно много рассказать, а думать еще ребенок не начал.
Александра Шерстобитова вы хоть изучите ,что значит мусульманин ,не знаете о чём говорите даже .
нет конечно!
ислам-это религия джинов (бесов)
Aleksei Agafonov
Надежда Саморукова Лжец не лги дай адрес
Да - все люди сначала были варварами.)
Надежда Саморукова Муслимы не варвары не лги
Интересно, кто тогда были люди, которые родились до появления ислама?
Татьяна Юн Эу бля, ахуел на ыслам гнат? Ты Че свинья? Ислам вечен нах ( рофл)
Надежда Саморукова В хадисе не говорится рождается в Исламе в хадисе говорится рождается на фитре муслима муслим покорный Богу смысл
Александра Шерстобитова Ислям был всегда и есть .
Юрий Что продолжим?
Надежда Саморукова Не насмехайся
Да все буратинки все, ,примите муслимство и христянство станете чурками
Ivan Babara
Jelena Lankeliene Не насмехайся
Да все рождаются мусульманами.
Вы че совсем крышником блин двинулись тупые фанатики?? ? Человек рождаеться не религиозным, а путь религииему родители навязывают причем подчеркну навязывают вот и все, а не эти ваши религиозные бредни!!!!
Jelena Lankeliene Не лги лживый многобожник
Jelena Lankeliene И не насмехайся