Религия, вера
Дискутировал с евреями в отношении " Собачьего сердца" они любят вспоминать шариковых " но не любят вспоминать швондеров
Почему? Потому как Шариков никак не еврей, а в Швонедере они себя узнавают, а непрятственно...
Евреям. Как спорить с неевреями. О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетов "Не будь правым — будь умнее" (еврейская поговорка)
Диалектика.
Сначала считайте каждого своего противника дураком.
Когда же вы убедитесь, что это не так, начинайте сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, делайте вид, что не понимаете в чем дело, или перескакивайте совсем в другую область. Или с жаром начинайте настаивать на том, что само собою разумеется, и как только собеседник соглашается с вами в именно этом, немедленно применяйте это совсем к другому вопросу.
Если вас поймали на этой маленькой лжи, опять ускользайте от сути спора и не желайте даже слушать, о чем же в действительности идет речь.
Как собеседник ни пытается ухватить вас, рука хватающего как будто должна уходить в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает руки хватающего.
Но вот наконец, хотя и с трудом, собеседнику удалось побить вас настолько уничтожающе, что вам ничего не остается больше делать, как согласиться с ним. Он думает, что ему удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же его удивление на следующий день! На завтра вы совершенно забываете все что произошло вчера, продолжаете рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало.
Если собеседник возмущенный этим бесстыдством, указывает вам на это обстоятельство, делайте вид искренне изумленного человека; вы совершенно не можете ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что вы вчера как дважды два четыре доказали ему свою правоту. Это совершенно обезоружит вашего оппонента.
Диалектика.
Владимир Савченко
На конференции недавно Путину задали вопрос про Сердюкова, а он ответил: А вот зато у нас ГЛОНАСС...
Зайтунам Джумабаева
Может вы считаете всех не согласных с вами--дураками , я не считаю...Предпочитаю пособие ---как русским спорить с русофобами...
Так они и своего Иисуса не любят, а нашего Яхву любят.
Ну ты же не любишь вспоминать, что более половины охраны в концлагерях были русскими? И Хатынь жгли тоже не немцы.
Зайтунам Джумабаева
Хотел вам скинуть ссылку с фамилиями евреев ---начальников конц-лагерей ---но её забанили . Так может про это кому то слышать не хочется ---кому ---вопрос ?? и не только про это.http://www.youtube.com/watch?v=ty2t2hsaK4k&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=7BihjrDI6ZQ&feature=related они и сейчас не угомонятся ...http://www.regnum.ru/news/polit/1487772.html А насчёт охраны ---давайте повспоминаем ---приведите мне фамилии тех русских ???
С шариковым как-то справились, а швондеры до сих пор из нас кровь пьют.
Странные у них предпочтения. У меня вот Шариков вызывает отвращение и лицом и поведением. А Швондер олицетворяет простого исполнителя, который сам ничего не решает.
Я не еврей но по ходу ты швондер
А о профессоре Преображенском что скажете ?? Вспомните сцену с машинисткой. Она получала 45 рублей, а профессор, беря за операцию 500 рублей и покупая собаке ошейник за 8 рублей, советует ей потерпеть. Булгаков в определённое время начал писать романы вообще без положительных героев.
Зайтунам Джумабаева
Нда уж а стоит ли в этом мире справедливости искать ??---"Царствие моё не от мира сего" ( Христос) ...
Холомойд - половой член происходит от древнеслaвянского словa голомуд, т. е. голый муд. Оголомудь плясaхом, т. е. плясaл - пишет древняя христиaнскaя хроникa об сaкрaльных оргиях слaвянских язычников. Муд или мудя - это стaрослaвянское нaзвaние мужского полового членa, в течение столетий тaбуировaнное и изъятое из употребления. Однaко оно упорно продолжaет жить в современном русском языке, то ли в нaзвaнии бессмертной поэмы Бaрковa "Лукa Мудищев", то ли в современном сленговом мудaк, которым мы перевели еврейское поц. Если учесть, что голомуд мог войти в еврейский язык лишь нa территории Киевско-Полесской Руси, a то и зaпaдней, нa словaцких или морaвских землях, где стaрослaвянский тоже был в ходу в IX-XI векaх, то первый звук голомудa произносили не, кaк сегодня по-русски, a кaк фрикaтивное, придыхaтельное укрaинское "гэ". А чем дaльше нa Зaпaд, тем больше этот звук стaновился хрипловaтым фрикaтивным "хэ" или дaже "кхэ". Тaк что и здесь, подобно зaмене "херa" нa "хрен", нaлицо явный пример иудaизaции честного слaвянского голомудa изыскaнным эвфемизмом - тaлмудическим холомойдом.
Андрей Летов
Меньше читай всяких деревеньщин (а фамилия известного антисиониста Дорфмана переводится именно так). Половой член на идише всегда назывался "поц", изредка-"шванц" или "штрунгль", но никак не холомойдн. Так ладно, что Дорфман идиша не знает, вымерший почти язык, но он и в славянских языках полный п... ноль. Муд, муды, мудя- это все названия МОШОНКИ, а не члена. Так что в "Оголомудь плясaхом"- плясали с голыми яйцам- бейцен танц (если уже на идише)
повеселил ! +5 баллов