Это ярлык который вешают евреи на неевреев )
«Обвиняйте в антисемитизме тех, кто пытается разоблачать вас. Клейте им ярлык антисемитов, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию. "/ Катехизис еврея/ ))
Религия, вера
И всё таки ==Антисемит это тот, кто не любит евреев, или это тот кого не любят евреи ( если он им чем то не угодил ) ??
Олег Литвинов

А вас не любят евреи? Вы знакомы хоть с одним?
Олег Литвинов
имею пару товарищей ---нормальные отношения ---правда они ещё сионистами не обработаны ...и не пронизаны их великой идеей ---Взлететь над всеми...
Антисемитизм это подсознательная ненависть к христианству при сознательном поклонении ему. Эти противоречия образует амбивалентность и реактивное образование. Оба феномена присущи верующим.
Олег Литвинов
у евреев нет большего врага чем Христос и христианство ---так что вы лукавите , как всегда...
Я думаю что все гораздо проще) ) Антисемит это тот, кто задает ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ))
Олег Литвинов
то есть второй вариант вопроса ???я так и думал...
Нелюбовь - это одно из наказаний Божиих Бог избрал Себе народ, но они пошли не по Его заповедям, а по привычкам тех народов которые окружают их Потому предал Бог их посмеянию и поруганию, за измену Если любимыхдетей Бог наказывает, что будет с теми, кто предал Его искупление Вот о чём думать надо А где я буду в день суда
Нет.
Это как правило, человек низкого культурного уровня, но очень завистливай.
Пытается быть "круче" евреев, но мало каши ел.
Он видит свою слабость, от того и злиться, хотя евреи ничего плохого ему не сделали. Наоборот, он пользуется плодами их труда и все равно ненавидит.
Олег Литвинов
Быть" круче" этого??? говорите ничего а плохого ???а это . КАК ВАМ ЭТИ ПЛОДЫ ???
упаси Господи от такого лучше...про революцию в России уже не вспоминаю...

Если бы православные пропагандировали только антисемитизм, и ничего больше - это было бы ещё полбеды. Но, к несчастью, "отдельные" рпц-шники пропагандируют ненависть практически ко всем непохожим/инакомыслящим, непрерывно занимаются разжиганием розни, клевещут, призывают к насилию и т. д. - советую всем внимательно прочитать статьи
ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/
Заметки о ЛЖЕхристианстве - 2 - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221170110/
и т. д.
================================

Ребёнок, взорванный в Москве православными террористами:
_________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
и т. д.
================================

_________________
***fantom*** Id192262747
С фотографиями какие-то проблемы, но их можно посмотреть по первой ссылке.
Атеист это тот кто дружит с головой))))))))) ) И евреи тут ни при чем, кроме того что им это невыгодно)))))))