Все просто-так же, как было в жизни. Жесточайшие законы, наказывающие за неверие, если в церковь не пошел, не исповедовался. Ранее за это лишали имущество и после пыток-смерть. Людей заставляли верить-а потом, со следующими поколениями это и в привычку входит, зомбируются с детства, становятся фанатиками веры.
На современном этапе развития цивилизации такой путь в никуда-вымирание. Сейчас уже надо в армию роботов строить, осваивать луну, Марс, думать о переносе грязных производств в космос и строить там инфраструктуру.. . О будущем надо думать, а не о возврате в средневековье.
Религия, вера
Какой может быть повод верювать в чьи-то больные фантазии (в Боха)?
Ну вот представь, у тебя, к примеру, умирает твой любимый ребенок от неизлечимой болезни и помочь ему не может никто. Ты истратил на врачей и лекарства все деньги и ничего не помогло. Жить ему осталось несколько часов и нет никого кто-бы помог ему и тебе. И ты в отчаянии взываешь к Тому, с Кем ты воевал всю свою жизнь, Кого хаял и ненавидел. И вдруг твой ребенок не умерает а встает полностью здоровым без всяких симптомов болезни. Все недоумевают что же произошло? Врачи в шоке, ты в радости и счастью твоему нет предела. Разве это не повод полностью довериться Тому, кто оказался так благ к тебе и твоему ребенку. Разве после этого ты сможешь опять начать войну с Ним и с Его детьми? Сам подумай. Разве ты не будешь воздавать Ему всю славу, и честь.
Мария Фролова
Во-первых, никогда не взывал к фантомасу (никогда и не стану).
Во-вторых, кто взывал, в скольки процентах случаев был подобный эффект?- чисто совпадение, а причина заключается в ином.
Допустим, хоть это всё и лажа, но иногда некий эффект случается.
Т.е. смысл верювать в Боха как ба и есть.
Но гораздо эффективнее було ба изучить энто, а не пургу гнать.
Да и бонусы религиозные,- совсем ни к чему.
Кстати, подобный эффект иногда наблюдается и у неверюющих в фантомаса, как иногда он наблюдается и у верюющих в фантомаса.
А. . это как раз тот случай, когда можно сказать : Запах ЧЕМ хорош. . = НЕ нравится, НЕ нюхай!!!.
прибор из мосгаза
зачем Вам повод
Мария Фролова
эдак во всякую хрень буишь верювать.
идиотко?
Мария Фролова
http://otvet.mail.ru/answer/433368658/
Вы останетесь с НОСОМ себя уговариваете, что бы самим не пошевелить и пальцем.
Мария Фролова
Чуго?
Не верьте в больные фантазии, верьте Богу и Его Слову.
И ныне жив Иисус, Животворитель,
Любую смерть, способный поглотить
Сердца откройте, Имя призовите,
И ОН придет вас в духе возродить !!!
И ныне жив Иисус, Животворитель,
Любую смерть, способный поглотить
Сердца откройте, Имя призовите,
И ОН придет вас в духе возродить !!!

Причем очень больные.
ви местор дли начило песоть ноучатесь правельна
Мария Фролова
Шо, запятую не туды поставил?- казнить, низя помилувать.
Верьте в свои.