Религия, вера

Антихристу нужно тоталиарное правление в реллигиозных организациях?

Все к этому и идет.
Алексей Петраков
Лучший ответ
=Ты что ..думаешь его пустили бы во взаимоотношения церкви и власти? ? нет конечно

ты не совсем правильно этот вопрос рассматриваешь! ! Нужно задумываться О ТОМ что. . Система = РУШИТСЯ!!. .
А значит найдётся тот кто захочет ИДЕОЛОГИЧЕСКИ. . морально! так сказать = начать консолидировать общество. . пытаясь сохранИть всё это сегодняшнее ..законодательно утверждённое ОБКРАДЫВАНИЕ!!!!
М*
Маришка *******
Пусть сон ваш будет сладким...
Aleksandr Kolesnikov
Антихрист- это не одна религия, а собирательный образ.
Тот, кто против Христа, кто коверкает учение Библии, кто гонит истинных последователей Христа, кто отвергает наименьших братьев Христа. и т. д.
Валентина Бирюкова Важнее для вас , что СИ очень легко манипулировать антихристу.Потому он обеими руками за тотолитарные организации
закон Христа любовь и получение радости от благо-дарения, от самоотдачи. Христос притягивает отдачей энегрии, которую всякий хочет поЛУЧать.
закон Анти-Христос это противоположность, получение радости от получения блага, без самоотдычи, Анти-Христос, что бы поЛУЧать самому (энергетический вампиризм) , вынужден облекать свою энергию в солазнительную мешуру, но эта иллюзия недолговечна, потому привлекательность требует правильного и постоянного маркетинга.
Оба они не хороши не плохи, они целесообразны для вращательного движения которым Дух в теле восходит в своей мощи до Бытия Отца и Господина, они два пути, и лишь идущий СЕРеДиной-ЦЕнтром несет в себе
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО путей, потому, что в равновесии способен слышать соВЕСТЬ и делать выбор в пользу света и тем ускорять свое восхождение в Духе.
Small Miracle
Антихрист не гнушается ничем в достижении своей цели. А цель его - как можно больше людей отвести от Бога.
Пусть правит над теми кто в него верит. Только подальше от меня.
Валентина Бирюкова Так не бывает
Посланники его, давно уж там. Грустная притча вспоминается мне: Один человек, пришёл в храм (церковь, мечеть -это не важно) и встретили его "местные служители Богу" со словами - не так стоишь, не так одет, не так молишься. Не выдержал человек и ушёл из храма, сел на скамеечку неподалёку, а там уже и другой сидел. И тот другой человек спросил, - "что выгнали тебя служители Бога? ", да ты не расстраивайся, потому что Меня (кому они якобы молятся) туда давно уж не пускают и на порог. "