Религия, вера

Кем будет Антихрист, человеком или организацией? Но человеком он уже не будет, я говорю пока о внешности.

Антихрист это противоположность Христа, его морали и принципов. Антихрист написан в Библии, никак предсказания пророчества, а как призыв к исполнению этого пророчества, Антихрист это не человек, это Рептильная сущность, нынче может появиться:
1) В качестве одного человека, под внешностью человека только;
2) Или выступить как коллективная сила организации, которую следует рассматривать, как Антихриста, например, Газпром, Нефть Алмаз Инвест, а почему бы и не РПЦ;
Здесь неизвестно, ООН уже существует под его началом, он придет на всё готовое, поэтому создавать или что то открывать он не станет, не будет времени уже на это, поэтому я думаю, под Антихристом следует рассматривать даже сам ООН, такая мысль у меня была, а там кто знает. Мы живем согласно Библии - 2021 - 2028, как раз Последние Дни, всё правильно, скоро узнаем, и я думаю, мы будем удивлены.
Eldana Abisheva
если он и придет то через США, только они могут устроить трон над всем миром, а другого трона антихристу и не нужно. Если Иисус был по сути бомжом, на самом низшей ступени иерархии, то антихрист будет правителем мира
Надежда Вальчук
Лучший ответ
Eldana Abisheva США уже скоро уберут, как мировую державу, она свое отработала. А так кто знает, там одни марионетки засели.
как то так!
Nastya Kim
Катя Иванова Где плохой коп - это Иисус
Апостол Иоанн записал в Библии, что антихрист УЖЕ пришел. Это был 1-й век нашей эры. Под антихристом апостол подразумевал, как Вы правильно заметили, всех, кто против Христа. Значит, это групповой образ. Не какая-то конкретная организация. Хотя по логике. можно назвать все же ее организацией Сатаны.
Руслан Шарапов
Явно красавец! )) Кто ж некрасивому будет симпатизировать? Пусть и умнейшему.
Хотя и не по внешности полюбят за величие.
Стоит ему раздать молодильных яблок...
Во вселенском плане, которому нет пределов, Антихрист, хоть крупицей, но приходит с появлением любого живого существа на свет.
...(тут находится поле деятельности под названием... каким угодно)
После победы Христа над Антихристом надобность и в Христе отпадает.

Если сознательное существо не в состоянии отказаться от того в чём нет надобности - оно будет вынуждено рождаться вновь и вновь), всякий раз проходя разными дорогами один и тот же Путь)
Вот где сидит антихрист:
Это будет искусственная личность... цифровой продукт пиара, медиа и лжи отражающийся в каждом кто примет его.
уже давно пришёл, в 1-м веке н. э.
это люди+организации, идущие против Христа. ВСё так и происходит
РПЦ это Антихристианство. И я склоняюсь даже к мнению, что вообще всё христианство - это Антихристианство. Привет.
Галина Белова
Слово "антихрист" относится к тем кто отрицает, что Иисус является Мессией и, что он единственный в своём роде Сын Бога. ( 1 Иоанна 4:3). Это было написано в конце первого века н. э.