Религия, вера
За что господь бох наказал меня?
за неуважительное отношение к Всевышнему.
Если ты это поймешь? То перестанешь-страдать.
Бог поругаем не бывает. Человек сам себе сплошное наказание и самая большая проблема.
Может за то, что ты любишь сожалеть? Впрочем тогда это не наказание, а подарок
Скучно Ему было! Никого никогда не наказывал, а тебя взял да наказал. Какое совпадение - попасть под горячую руку одному из 6 миллиардов человек!
Не умеет БОГ наказывать. Это мы сами наказываем себя, когда перестаем быть в ладу с самим собой. Мы самы выбираем себе ту судьбу, которая сопровождает нас всю земную жизнь. Это наши уроки. Разве можно обижаться самим на себя?? ? Удачи Вам.
счастье слаще после горести... чтобы ценили свет после тьмы...
значит были какие то поступки совершенные тобой не правельно. И он как бы говорит, вот ты сделал, а это плохо. Я даю тебе шанс исправиться, посылаю тебе испытание, какое либо или болезнь или еще чего. Вот он и проверяет как кто в него верит. По идее выдолжны пройти испытание сохранив в душе веру в бога.
за то что ты не дружишь с грамматикой
Не делайте из Бога карателя. Бог никого не наказывает. Это результат нашего отношения с Богом. Он нас предупреждал и поэтому не стоит удивляться, если всё идёт не так как мы бы хотели.
Делающий злое-осуждён будет: "Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, который воздаст каждому по делам его: тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, -жизнь вечную; а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, -ярость и гнев"(Рим. 2:5-8).Бог допускает стадания, чтобы у нас открылись глаза на то, что мы делаем.
За то что ты написал Господь и Бог с маленькой буквы, да еще ошибку допустил...
Всё служит ко благу человека.
За всё хорошее!
наказаний не бывает, это лишь результат и нужно искать причину .