Религия, вера
Бог не оставляет камня на камне от нашей гордыни и кто прошел через это игольное ушко, того Бог одаривает откровениями?
Бог гордым противится, но вот смирять себя должны сами мы... То, что человек путается сделать из гордости и похвальбы-будет остановлено Богом, но сердце наше в наших руках и удалить оттуда гордость это наша работа, а не Бога. Он не манипулирует людьми и не играется как марионеток, но накажет всякое неповиновение и грех. Либо в Иисусе Христе, либо на человеке. Выбор есть, пока есть, но надолго ли? Откровение Бог дает всем, кто хочет Его найти, и говорит и с грешниками и с праведниками. Так Бог говорил Каину и до убийства Авеля и после оного и даже дал знак защиты, чтобы не погиб Каин, но насытился по уши этим миром и попал после в ад. Так и сегодня: некоторым Бог дает богатства, потому что в аду они будут вспоминать свои сладкие дни и им будет немного легче. Так богач мучился и видел Лазаря на лоне Авраама, но причина была одна: он не верил Писаниям о вечности и пиршествовал блистательно. А поверил бы: так раздал бы богатство нищим и получил бы их приумноженными в небесах. Так Бог испытает всех людей и выберет тех, кто смиряет себя, не гоняясь за пылью мира сего.
понимаете, для большинства, которое по
природе своей вынуждено подчиняться,
вы абсолютно правы, но что вы можете
сказать про Правителя без гордости? !
какое может быть при нем государство
и может ли быть вообще? ! взять Николая 2
замечательный, мягкий человек, верующий
семьянин, НО.. . где она, та Россия, которой
он начинал править? ! к чему все пришло
не благодаря ли его, совсем не государственным
качествам характера и отсутствию твердости
гордости, решительности лидера и правителя?!
природе своей вынуждено подчиняться,
вы абсолютно правы, но что вы можете
сказать про Правителя без гордости? !
какое может быть при нем государство
замечательный, мягкий человек, верующий
он начинал править? ! к чему все пришло
)))))) а если ты ещё и эти буквы выбросишь из головы вместе с глупой верой - то просветление тебе обеспечено!!!
О, да!

Toha Haidarov
верно отразили наместников:пап и преосвященства и все во тьме и слепые