Религия, вера

Колдуны, экстрасенсы, астрологи - это служители тьмы, или это простые шарлатаны?

Бог через Библию неоднократно предупреждает об опасности магии, поскольку это уловки сатаны.
Алтынай Молдафина
Лучший ответ
Марат Жазыбаев Лех , это все конечно хорошо , что ты веришь в Бога и т.д.я сама верующая ноесли ,,к примеру такая ситуация ,что на ребенке есть порча , причем родовая , т.е. предающаяся по роду , это не какая-нибудь банальная там неудача в любви или в бизнесе , здесь похлеще :в ТЕЛО РЕБЕНКА ЧЕРЕЗ ТЕМЕННУЮ ЧАКРУ ВНЕДРЯЮТ НЕКРОТИКУ, И ТАМ ВСЯКУЮ ПОДОБНУЮ ГАДОСТЬ, ПОДСЕЛЕНЦА , КОТОРЫЙ ЖРЕТ ПРОСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ИЗНУТРИ , ДИТЯ ЧАХНЕТ ПРОСТО НА ГЛАЗАХ , ВСЕДСТВИЕ ЧЕГО , ОТ ТЕЛА ИСХОДИТ ПРОСТО НЕПЕРЕДАЮЩИЙСЯ ЗАПАХ, А ПРЕДСТАВЬ РЕБЕНОЧКУ КАКОВО???(((И ты думаешь это все можно убрать С ПОМОЩЬЮ ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ ? Не получится , потому что эту некроэнергию нужно отправить тем же способом и туда же , откуда она и пришла!Приходится прибегать к магии!!Не дай Бог кому -ниб. столкнуться с таким ( Это было на само деле)
Они заблудшие, среди которых встречаются много шарлатанов)
Елена
шарлотаны
Игорь Кулеш
проще и не бывает
И то и другое
Pasha ____
Одно другому не мешает.
Шарлатаны разве не служители тьмы? Так что можно спокойно в один список (Откровение21:8).
Dinar Zakirow
все они не от Бога
Тима Султанов
Умеющие видеть или слышать духовный мир, есть среди них и шарлотаны
Олеся Olesya
Глупо всех колдунов, астрологов, экстрасенсов считать служителями Тьмы, как и всех священников служитеями Света. Исключения есть во всем!
По статистике к их услугам прибегают в основном люди верующие (хотя Церковь против). Это связано с огромным желанием верить во всякие чудеса, причем не важно в какие- главное ВЕРИТЬ!! ! Когда есть спрос, предложение всегда найдется.
60% - шарлатаны, остальные - служители тьмы.
Я Твой Заяц Данные подтверждены экспериментально?)))
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Св. Евангелие от Матфея 12:30
следовательно. разницы нет как назвать
В*
Вера ********
Это люди имеющие причастность к духовному миру но не знающие об этом мире ничего. Скорее это просто глупость, но не безопасная. Входя в духовную природу, невидимую сферу жизни люди не отдают себе отчета в том, чем занимаются. Ктому же входят как "вор через забор" а не "вратами, как учил нас Господь", чтобы получить правильные знания о духовном мире. И думая что помогая другим-эти люди вредят себе в первую очередь, частенько становлясь впоследствии пациентами клиник. И к тому же- то что они скажут - это ложь. Чистую правду о будующем и о ситуации знает только Господь Бог. А Он нам дает свободную волю и возможность самим управлять ситуациями и принимать правильные решения, чтобы нам не выходило это боком.
Aisulu Zhakupova
Простые.
Идиоты даже тьме не нужны.
Судите по делам их.
Алексей Моргунов Иисус тоже лечил руками и словом и учеников своих этому обучал.

Если помогло - не шарлотаны.
Если не помогло - шарлотаны.

Но, помните, - Да будет тебе по Вере твоей.
Есть настоящие, которые действительно мастера своего дела, не знаю уж служители тьмы они иль нет)) ) такие есть, но их единицы!!!
Простые. Непростые - это в РПЦ. С их богатством ни один шарлатан не потягается. Значит - РПЦ популярнее.
Мура *
однозначно маги существуют, ведь есть же случаи магического нападения на людей (телепатические атаки, голоса в голове, галлюцинации в теле, в воздухе и прочее)