Религия, вера

Почему сейчас так много расплодилось колдунов, экстрасенсов и т. д.?

Человек стержень ищет и опоры. А внутренний мир он бескрайний. Вот и путешествует в поисках. Ну и подбрасывают ему заменители, конечно. Чтобы не нашёл настоящее. А то найдёт и сильным станет. И не захочет за корку хлеба пахать.
Валерий Бельский
Лучший ответ
государство сократил врачей, и не лечат, священники не могут лечить как прежде, а вот миряне истинно верующие могут лечить по молитвам, и не все они лечат с помощью темных сил, если бы священники лечили бы, то уверен никто не пойдет к знахарям, колдунам, к Серафиму Саровскому приходили до 2000 день лечится
Liza Kot
Вернулись культы верований и люди стали суеверными!
Алексей Догаев
социалка как в каменном веке
Люди хотят вернуться к своей природе, но идут кривым путем.
потому что рпц -это тоже колдуны.. и католики тоже, Лор.
Оля Данко
Дык РПЦ теряет свои позиции, а свято место пусто не бывает!))
Асель Ахметова
Зарабатывают на жизнь.
Эта приманка — превосходна, потому что спиритизм притягивает людей повсюду. Живущие в деревнях, обращаются к знахарям, а горожане советуются с астрологами. Спиритизм процветает даже в так называемых христианских странах. Исследование показывает, что в одних только Соединенных Штатах около 30 журналов, общий тираж которых свыше 10 000 000 экземпляров, посвящены разным формам спиритизма. Ежегодно бразильцы тратят более 500 миллионов долларов на всевозможные предметы спиритизма. Однако 80 процентов тех, кто посещает спиритические центры поклонения в этой стране,— крещеные католики, которые в то же самое время ходят на церковные службы. Поскольку некоторые священники занимаются спиритизмом, многие верующие люди думают, что это угодно Богу.
Потому, что человеческая глупость безгранична. Хитрецы этим и пользуются А светская влас ть молчит
Damir Tattybekov
"верующих" стало больше.
Анна Ржевская
Цикличность времени приводит к этому.
™©..... .....!!!™©
1. Свобода слова.
2. Лох не мамонт - не вымрет.
Valia K
Потому, что истина стала недосягаема многим, ввиду поголовной умственной деградации!
Улук //////////
Элементарно, как в экономике. Есть спрос, появляется предложение.
Нелли Исаак
Вибрации этого мира стали тоньше.
Каждый может почувствовать свои силы. Например, разогнать облака.
Прочитать мысли.
Не сжигают пока ведьм)))
Почитай комментарии в данном разделе всё станет понятно.
у каждого свои игрушки*(Лотосовая Сутра)
...
не оставляя здесь,
подбираешь
--
сейчас**[Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти
--
дня рождения"]

ps!и как одежду свернёшь их, и изменятся;
но Ты тот же.. "