Религия, вера

Зачем многие здесь пишут гадость о Христе, чтобы люди отреклись или что они хотят?

Сергей Фомин
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

(Иоан. 3:19-21)
Виктор Санников
Лучший ответ
Просто у них такие мелконькие гаденькие душонки. В открытую выйти и выступить - боятся, а здесь ни перед кем ответ держать не надо. Ну разве что перед своей совестью. А вот совесть-то свою они растоптали
Ольга Елисеева
в них Любовь хулится..., а нами прославляется... им бы обратиться... может быть покаются...
Какую именно гадость? Процитируйте, пожалуйста.
Terlan Damirov
Сергей Фомин мне больше делать нечего , собирать данны е, смотрите чаще в вопросах у всех и ответах.
Ни разу не видела гадости о Христе. Ссылку, пожалуйста.
Anna Lebedeva
не поддавайся обиде___________)
Родион Фо
Сергей Фомин да я и не обижаюсь.
Затем, что наша Земля - это Армагедон, поле битвы за каждую душу и сердце человеческие. Среди нас к сожалению, очень много неприкаянных, сомневающихся и противящихся Богу душ, на уловление и размазывание которых и расчитана вся эта нечистая трескотня.
Валентина *
жидовствуют, выполняя волю отца своего - лукавого
прости им ибо не ведают что творят
Юлия Ховрина
Будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. (От Матфея 10:22)
Какую именно?

Если это откровенный мат и прочая нецензуршина - так это просто недалекие тролли, они этого и от вас добиваются - задеть, обидеть.

Если это тонкий троллинг с использованием цитат из Библии, показывающих противоречивость и нелицеприятную правду учения, то это уже вопрос вашей веры.
Сергей Фомин я не реагирую, но есть люди слабы е с характером....
Возможно от зависти. Это один их пороков, коим больно нынешнее общество. Возможно из за колеблящихся взглядов - не определились в кого они верят, к какой либо конфессии примкнуть не могут из на не понимания, это вызывает и злобу и обиду. На себя злиться для таких неприемлемо, вот и находят объект вымещения гнева
Они хотят по троллить...