Религия, вера

Почему вы не верите в Бога, думайте его люди выдумали?

Они не виноваты. Это все корни зла, которые успели на них подействовать.
Чем жестче сердцем человек, тем меньше он способен чувствовать положительную энергию (читай, Бога).
Бауыржан Абдалиев
Лучший ответ
достиг наивысшей стадии духовного просветления - атеизма. чувствую ложь во всех религиях.
в науке ложь не чувствую.

да, дураков в мире больше чем умных, поэтому и верующих больше. А я виноват?
Это уже даже не троллинг, а просто тупизна.

Не верю, потому что нет никаких оснований верить. Да, думаю, его люди выдумали.

Значит наука тоже вымысел, его же люди выдумали?)) )

Научное знание, в отличии от религии, хоть как-то соотносится с действительностью.

По вашем столько людей что молятся они ненормальные, а вы прям такие умные? Да! ?

Да, прикинь.
Потому, что жить во грехе слаще.
Больше некому.
Юрий Петрович Прохоренко как это некому? можете верить мне например
Вы какого бога имеете ввиду?
Да, ты один такой "умный"...А большая часть всего населения Планеты Земля-дурачки наивные.. .
ТЫ ВСЕРЬЕЗ ТАК СЧИТАЕШЬ?.. ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Около 80% населения земли верят в Бога!
Не смогу загрузить таблицу-лимит исчерпан на сегодня...
Вернее, его выдумали для людей. Науку урезали те кто выдумал бога. Люди не вымышленные, это - результат эксперимента. Молятся не ненормальные, а обманутые.
Женщина Осень
Мы не думаем, мы знаем, что его люди выдумали.
Да, вы ненормальные, а мы такие умные. Да!
Ну конечно, верим! Наука - это вымысел и бесполезное дело. Нормальные все молятся. Чем больше молишься, тем лучше. Если по 24 часа будешь молиться, попадешь на небеса.
Orzubek Ashurov
по моему, ты выдумал собеседника и задаешь ему вопрос. забыл его имя указать.
Cанек Ефремов
Почему например мой друг не любил молоко а любил кефир? а
верить можно людям а бога можно только принять душой
Ashraf Apricot
а я верю в бога.
Зловещее семя, непризнающее корня, кусает ту руку, что его кормит
Olga Hamzina
Все когда нибудь поверят. Просто для этого нужны определеные обстоятельства. Например рак чего нибудь. Или дереализация. В конце концов старость. МОЛИТВА ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ОТЧАЯВШЕГОСЯ.