Религия, вера
Говорят, что свиньи - результат скрещивания дикой свиньи с человеком. Может действительно не стоит кушать свинину?
По моему свиньи - это регрессия людей, когда полное превращение еще не произошло.... недаром их органы идеально подходят людям....
Может еще в постель свою пригласить, раз такое дело?
В Библии же ясно сказано что не чистое
Вообще кушать мясо привнесено нефилимами.
Адам не ел мясо. Но как только сыны Божии стали загуливать к дочерям человеческим, родившиеся от них исполины, пожрав все запасы человеческие, стали жрать животных.
В мясе кровь. В крови душа. Души жрут демоны.
А так же и люди...
Адам не ел мясо. Но как только сыны Божии стали загуливать к дочерям человеческим, родившиеся от них исполины, пожрав все запасы человеческие, стали жрать животных.
В мясе кровь. В крови душа. Души жрут демоны.
А так же и люди...
на мусульман намекаешь?
они говорят - свинину не едим
они говорят - свинину не едим
таки-кушать? Или есть?
В некоторых книгах говорится, что в некоторых свиней воплощаются души бывших людей, которые сделали что-то очень плохое.
а ещё говорят, что в Рязани - грибы с глазами. Их едять - они глядять.
Прежде всего, свинья, в каких бы гигиенических условиях она не выращивалась и сколь чистой пищей не питалась бы, все равно остается животным, которое питается собственными экскрементами. Свиное мясо часто оказывается зараженным опасными для организма человека паразитами, например, трихиной - злокачественным паразитическим круглым червем, содержащимся в мускульных тканях свиней. При попадании в организм человека трихины проникают в сердечную мышцу и начинают размножаться в ней, что может оказать для человека смертельную опасность.
Разве зная это, вообще можно даже думать о том, чтобы съесть свинину??
Разве зная это, вообще можно даже думать о том, чтобы съесть свинину??
Похожие вопросы
- БОГ запретил кушать свинину
- Если евреи не ели свинину и не разводили свиней, откуда же тогда свиньи в Библии? см.внутри.
- Иисус (мир ему) кушал свинину или учил, чтобы ели свинину? как вы думаете, его бы иудеи приглашали бы домой и делили бы
- Простой вопрос. Евреи не едят свинину и не разводят свиней. Откуда взялось стадо свиней в которых И. Х. поселил бесов?
- Иисус загнал бесов в свиней, а те кто свиней кушает имеет в себе беса?
- я думаю, что человек это результат скрещивания шимпанзе с каким-то инопланетянином. а вы как думаете?
- Почему православным церковь разрешила кушать свинину??? Ведь по Библии нам тоже её кушать нельзя!!
- Почему христиане на рождество и на пасху нажираются как свиньи? Интересно,кто подсунул в их религию свинину и спиртное?
- Известно, что Христос вселил в свиней бесов. Так почему же православным можно есть свинину?
- Дикая свинья не грязнее овцы, почему мусульмане их не любят,?