Религия, вера

Не охота умирать, но надо. Что Вы думаете насчёт моей философской мысли?

Алёнка Родевич
Думаю, на том свете Сократ и Кант обалдели от твоей утончённой философской мысли.
Светлана Николаева
Лучший ответ
Нетарапыся.
Оксана Тоток
Ну ) что пожили уже неплохо Всё же лучше чем ничего ))
Исмаил !
Твоя философская мысль очень хороша, она символизирует твоё понимание мира и то, что внутри тебя стоял когда-то вопрос, который будоражил твой разум и не давал заснуть духу в твоей груди. От этих ощущений тебе хорошо.

Эт нормально, у меня тоже самое. А ты знаешь что в библии есть ответ на этот вопрос. Он так же рассказывает, о том что Бог в наши мозги, в то место чем мы верим и надеемся вложил такое понимание о том, что мы должны жить вечно. Вот мы и не хотим умирать.

Веть так и должно быть и это было не против нашей воли, он сделал это с нашего согласия. Вспомни как ты в детстве не хотел умирать а? ))
Алла Павлова
Я думаю, что НЕ надо. И даже знаю "как". Чего и всем желаю.
Елена Мастылко
оч. сложная для понимания мысля
А почему не охота умирать, вы же верите, что смерть - это естественный процесс?? ?
Откуда же берется " Не охота"??
смерть это не конец.. Мидвед мы с тобой обязательно свидимся
Динара Мукашева А где был Лазарь 4 дня до тех пор когда Иисус его воскресил?
Жизнь это борьба. а *надо-толерантность слабость. духа!
Алёнка Родевич Вы не поняли.
человек бессмертен и нас с детства учат что человек умрет, умирает лишь тело, как "скорлупа", после рождения, ненужна цыпленку, так человеческое тело ненужно после смерти и рождении в новой жизни.
Здесь мы живем очень мало.. . Семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят. Там будем жить вечно. Смерть - это переход из этой жизни в вечную.
Ирина Войтина
Динара Мукашева Почему же тогда смерть названа врагом, если она ведет к вечной жизни? ( 1Коринфянам 15:26).
Охота, не охота, тетушка смерть спрашивать не будет, ей вообще фиолетово. Да и как говорил Сократ : "я не боюсь смерти. Боятся значит знать, что тебя ждет. Я не знаю, что меня ждет, поэтому я не боюсь. "