Религия, вера

2013 год, как то связан с пришествием Антихриста?

Заза Тваури
Когда государства в экуменическом танце обьединятся и глобализация возьмет верх. Тогда трон будет готов и ПУСТОВАТЬ ОН КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ.
@@@тatsianа@@@ Podolyatskaya
Лучший ответ
А это кто такой, собственно?
Попробуйте жить просто не думая о таких делах уверен НА вас это повлияет положительно
Nataly Solnce
мне нравится это число
Андрей Сергеев
Никто, кроме Аллаха не знает, когда придёт Даджаль. Но перед его приходом будет засуха...
Антихрист появились после смерти апостолов. Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

1 Иоан. 4:3: «Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, которое, как вы слышали, должно появиться, и оно теперь уже в мире» . (Это было написано в конце I века н. э. )
Что, страшилка на 2013 год запущенна, а то в 2012 както не страшновато было.
Любовь Пак
Действия, несомненно, говорят громче слов. Фактически, для Господа действия значат гораздо больше, чем слова. Господь объявил:
"Если ты любишь Меня, то будешь служить мне и соблюдать все заповеди Мои"
Алексей *
Так они и не уходили, пока.
2013 год, никак не связан с пришествием Антихриста.
Не верьте в нумерологию
Ещё на год стал ближе этот момент. Так же как и второе пришествие Христово!