Религия, вера

Поднималась всю ночь на вершину Синая, а Бог не явился. Какой секрет знал Моисей?

Ислам Жунаев
Зачем же ему являться, коли Он и шел на вершину Синая в тебе самой...
Oksana Rik
Лучший ответ
Бог шёл сзади, пока вы не оглянулись.
Сергій Брусяк
Ислам Жунаев тогда он шёл наверно спереди... потому как ничо видно не было на два шага вперёд, потому как у идущего впереди был фонарь!)
Как стать Пророком.
Аня Горепякина
грибочкоф.. . )
Tyom Harutyunyan
Ислам Жунаев какие грибы??? там ж пустыня!
Оказывается, Синай вообще в другом месте. Не там, куда все экскурсии водят. Вот вчера показывали фильм Кэмерона "По следам Моисея".
Иван Выходцев
Он был избранным.
Арут Бедросов
Вам надобно родиться свыше...
Он был кротким....
"чистые сердцем,... Бога узрят. "
(Св. Евангелие от Матфея 5:8)
Глеб G_G
таблички скрижали с секретом уже поди знал до горы получил
Елена Логачёва
он не знал. это было его предначертание.
Бог прийдет к тому, кто верит всей душой, а не идет ради любопытства
Не на ту гору поднималась. На самом деле никто не знает где та гора Синай, а ту, которую мы знаем, как Синай, специально создали для туристов и паломников.
Моисей знал пароль. В следующий раз попробуйте сказать сим сим откройся, или что нибудь похожее)
Mesut Reis
Хорошо, что не явился, было бы тебе плохо.
Вера.
До Моисея наверное не дотягиваете... его избрал Бог...
Он (по) строил на Камне
Храм. .
(и "проявил Жезл"..)
...
"секрет" ДЕЛАТЕЛЯ (-СЛОВОм)
...
собственно, "вся программа работы над собой" дана в Новом Завете,
нам (избранным! -т е ,-всем, нуждающимся в исцелении) ,
дабы стать Совершенными*("встать в сонм")..
исполнить нарушенное. .
-"купленным дорогою ценой"(!!)
...
"спрямите Пути"..-вот и весь.. "секрет"))