Религия, вера

Почему у атеистов такое примитивное мышление, не ску4но жить то так с негативом к тому же в мире ?

Вот один ответ, не мой, вместе с вопросом (к сожалению удалили) может это прольет свет на узкость мышления. нет широты мысли, соответственно все мыслится в узком кругу "материального" мышления.

"Что за постоянные депрессии у атеистов? Почему у своих знакомых верующих христиан я не наблюдаю депрессий? (+)

Вот общаюсь в реале и в нете с атеистами: многие часто на каких то "депресняках", злые, раздраженные, порой агрессивные. Напротив общаясь с верующими - вижу позитив и жизнелюбие. В любой тяжелой ситуации они более позитивны, улыбаются, смотрят на все с оптимизмом.
Я не говорю, что это норма. правило. но чаще именно это замечаю. Отчего столько депрессий у атеистов? Я например вообще не знаю, что такое депрессия, у меня ее не бывает. Бывает грустно да, но максимум один день
Добавлено 1 день назад Как говорится "погрустила и забыла") (Виктория Вединова) "

"НУ я конечно не берусь обобщать данную причину.. . Но мне кажется что дело -------->.. Атеист больше привык брать нежели отдавать, и верить ему не хочется кроме себя не в кого.... А Верующий привык больше отдавать.. . Ну и соответственно у него не болит голова кому отдать.... А у атеиста голова болит у кого взять) ) Ну что-то на подобии этого если образно объяснять)) ) (L ZH) "
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Александр Крисько спасибо большое за ответ , думал как же закрыть вопроос когда нет тех ответов которые считаю лучшими,
то,что вы написали это действительно так и есть и вы это хорошо показали
Что вы имеете в виду? Примеры приведите, а то вопрос пуст, глуп и бессмысленен...
Armen Agdjoyn
Александр Крисько да ты и есть пример и твои колы ,ОТВЕТЧИК НА УДАЛЕНИЕ ТЫ и все ответы примитивные ниже так же тебе примеры , но у тебя близорукость духа , не видешь, примитив он и есть примитив
а в чем вопрос всетаки???
Плакаете и трупикам поклоняетесь вы.
Kamal Mambetmuratov
Александр Крисько вы яркая картинка пример человека помешанного на рпц, у вас все рпц, сочувствую дружище искренне
А у вас какое мышление? Дуализм или монизм? И какой идеалистический или нейтральный? А какие атрибуты? Ах да, забыл, у вас нет мышления! Детская вера в родителя! Сосочку пососать не желаете, младенчик?
*маргулан *
Если взять в пример реакцию православия на выходку Руssi Puot, становится понятно, кто есть злобные примитивщики.
Asdf Sadf
изыди, тролль!
Gulmira Kadirova
Да уж примитивные...))) Вы одну книжечку уже 2000лет читаете-интеллектуалы...
Александр Крисько вам нравиться вот в такой бред верить , повторять ,,одну книжичку,, -примитив и скудость мышления и есть примитив и скудость мышления, сами небось то и одной книжки не дочитаои и не прочитали а по себе всех меряете , да все не такие куак ваш придуманный бред
Евгений Пестов Браво, Натали!
..скольку грушу не колоти, всегда приятно)))
Так в мире жить не скучно, это верующие вечно воюют с ветряными мельницами.
Nurzhan Kaliev
Александр Крисько скучно мыслите, очередной бред и охота в него верить, какие то мельницы, кто то воюет , ерунда выдуманная
Ну, не всем же в сказки верить - некоторым и работать нужно, и воспитывать детей, и двигать науку.. .
Да мало ли разных полезных занятий - кроме битья лбом об кафель.

=христиане и работают и учаться и имеют семьи=
Видать, плохо учатЬся - раз делают такие грубые ошибки в простом тексте.
Да и всё остальное у вас как-то не очень хорошо получается, как я посмотрю. Поэтому и ждёте помощи от Небесного Бабайки вместо того, чтобы решать вопросы самостоятельно.
Александр Крисько да специально не считаю нужным перед тобой без ошибок писать, того не нужно тебе же надо найти дерьмо и копаться в нём , призвание у тебя такое видеть во всём плохое ,выхвастаться необходимо , и попопугайничать, ты копируй уже все разом коменты чёже мелочишься и соскриншоть страницу и наночь рассматривай тешь своё эгоистичную ограниченность
ошибаетесь на счет примитивного мышления, есть верующие, которых то верующими называть неохота, из за них дискредитируется все доброе, что может предложить вера
Кто бы говорил о приметивном мыщление, религи более 25 тысяч лет, это кто подал голос из до исторических времён.
С колами носятся верующие если ты не слепой