Религия, вера
Почему у атеистов такое примитивное мышление?
Что делать, атеизм это своего рода увечье, ограниченность восприятия, а это сказывается на всём мышлении.
Катерина Тугушева
Увечь? Ограниченность? Хах. Ограниченность - это 2 тысячи лет верить в то, что земля плоская.
Тролить себе подобных глупо...
Ограничение догмами-примитивизм...
Светлана Миргородская
А что делать с атеистическими ДОГМАМИ типа "Бога нет"? Это же - ДОГМА атеизма)))
толстый троллизм... грустно
Наталья Рудакова
А как нужно? Можете пример тонкого?
Почему у автора вопроса такое примитивное мнение о мышлении атеистов?
Наталья Рудакова
Потому что я хорошо знаю мышление атеистов

Нормальное мышление у них)) просто ведутся на разводки сложнее)) так что не завидуйте.
Они живут в невежестве. Но атеизм имеет место быть, этот опыт получила каждая душа и верующие в том числе, в прошлых воплощениях. Вон например вася вверху пишет про мужика на небе, он даже не понимает о чем говорят религии, он примитивен. Но этот примитивизм лишь опыт его души, который он получает в этой жизни.
Наталья Рудакова
Вообщем то я и спрашиваю вдоску уже начитавшись их измышлений про мужиков на небе.
Никогда не сравнивай себя с другими. Если есть атеист значит того хочет сам Бог. Ничего не бывает такого чего не хочет сам Бог. Он это все. И верующий и атеист. Я лично придерживаюсь того что Бог есть. Я уже не атеистка. Но я не верю в религии и в ваших религиозных богов. Вы просто Его описываете со своей точки зрения. Но Бога невозможно описать Его можно понять. Так вот вы слепо верите в Бога но вы не понимаете Его и никогда не поймете... Опять же вы в своей вере тоже правы потому что она тоже от Него.. и не мне вас опровергать или прочее... Ни я ни вы абсолютную истину никогда не узнаем. Единственное что мы можем немножко что то понять. Вот разница в этом немножко и нас разделяет...
Наталья Рудакова
Да бля, каких наших религиозных богов то? Кто это вы у вас?
Автор - тролль, не кормите его)
Наталья Рудакова
Мне действительно интересно почему у атеистов примитивное мышление
у каждого свое мысшление
Не пизди
Наталья Рудакова
Ни сколько.
У атеистов примитивное? Ахахахахахахах. Мы не верим в мужика на небе, который всеми управляет. ПТУшники закукарекали об примитивных мыслях, лол.
Наталья Рудакова
И что всем кто не верит в мужика на небе звезду теперь? Это всей планете звезды раздать сразу.
Не говори кума, они и примитивные потому, что не гомики как агностики.
а у кого оно другое и что это такое примитив