Религия, вера
Вы бы смогли сделать человека счастливым безвозмездно, просто так ?..
могу. даже просто порадовать могу и с удовольствием
это так просто)
Нет.
Счастье - это состояние сознания человека, позволяющее ему быть счастливым от чего угодно, зависит только от самого человека и ни от чего извне его.
могу. за ваши деньги любой каприз!
Счастье-требует подпитки. Невозможно все время давать. Библия пишет: будьте благодарными.
А то иссякнет моя сделка.
"Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно 6 400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо".

Нет.
Я практически все делаю безвозмездно. Только работаю за деньги.
Я же не волшебница! А сколько усилий нужно приложить!! ! Нет уж, пусть от сам себя делает счастливым.
Под Солнцем Путина и так все счастливы.
запомни--ничего безвозмездного не бывает..
Все СИ хотят этого.
нет. такого не бывает.
да! дать ему кончить, даже если не успела сама
Наталья Гриднева
Что проблемы?
Счастьем торгуешь, мне бы два счастья на Эверест.
отнять у него разум
Счастье -это дорога, а не пункт назночения. Как же можно сделать жизненный путь, другого человека, да еще и счастливым. Сам, сам.!!!
Что бы подарить счастье другому человеку надо это иметь в своём сердце, ибо невозможно подарить то чем не владеешь.
Евгений Афонин
Отличный ответ!!!Спасибо!!!
да, если бы мне это было под силу)
Уже не раз делал.
Евгений Афонин
Спасибо за искренний ответ!!!Мир не без добрых людей.