Религия, вера

наверное если я своему духовнику скажу, что завязала с блудом и чревоугодием, он скажет, что я впала в прелесть. Легко не

блудить тем, женщинам, что фригидны (коих сножество) или мужчинам, у которых с фитилём не все ладиться. . а вот, когда секс в радость. . это очень трудно. .

почему многие верующие считают, что "секс - это плохо" ??

Я вот на святые источники съездила, так теперь чувствую ещё сильнее жар плоти.. .

Почему верующие не понимают, что секс может быть очень духовным?

ведь это слияние душ посредством единого духа.. .

Как мне уговорить верующего насладиться простыми радостями жизни во плоти?
Уговаривать мужчину? Пусть даже верующего? Да все ли в порядке у него с фитилем?
Александр Юнусов
Лучший ответ
Света Брежнева вродебы все в порядке.. точно не могу определить.. .но вот у него в голове одни только убеждения.. фанатик
Хоть не верующая, отвечу. Они считают, что секс - это плохо, когда блуд. А секс в браке это не грех. Уговаривать придется неверующего. Ну или замуж выходить)))
Юлия Зуева
чтобы убедить верующего в этом, есть всего один путь - выйти за него замуж
и то, нет 100% гарантии, потому что он может впасть в какой-нибудь радикализм и начнёт истязать свою плоть.
кстати, у некоторых разновидностей христиан бытует мнение, что весь материальный мир это плен для души, созданый дьяволом и поэтому они отвергают секс в принципе.

поэтому, мне кажется, что самый хороший способ, это подарить твоему верующему учебник по физике из школьной программы, туда ещё можно добавить парочку книг Дарвина "о происхождении видов", учебник по геологии и астрономии. Глядишь, он почитает их и расслабится по поводу религиозных догм.
Sherzodbek Sherzod
секс не может быть духовным... это вы заблуждаетесь, потому что не верующая.... любовь это слияние душ посредством единого духа.... секс это удовлетворение похоти двух тел.... верующий силён верой своей управлять своим телом и своей похотью.... а неверующий ищет оправдания своей слабости придумывая чушь что секс это духовность... как же иначе ему прожить... неверующий-это есть грех ходячий... никогда ты не уговоришь истинно верующего впасть с тобой в грех... ибо знает он, что Сатана пришёл и говорит через тебя.. и кроме "Отойди от меня, Сатана" ничего он тебе не скажет. . так Иисус ответил любимому ученику Апостолу Петру когда Бесы пытались через Петра увести Иисуса от воли Бога возложенной на него... так что тогда о тебе говорить, прах ты тела ходячий под блудом и похотью на потеху бесам....
**
*** ***