Религия, вера
Почему так важно мнение окружающих?
личность человека, точнее ее ложная часть, в коей человек и пребывает, устроена так что бы получать извне подтверждение ее значимости и значительности, без этого она погибает
Для меня не важно) Все люди разные...)
Юрий Продоус
Здрям)
Ну ты жешь психолог, придумай чего-нить:))))))))))
Юрий Продоус
Ну шо ж такое , мамо )))))))
А может я тупой психолог ;))))
Вы ищите славы от людей...
Иногда очень полезно кого-то услышать, кроме себя! Это для тех, кто не может трезво на себя посмотреть со стороны!!
это зацикленность на собственной значимости, проистекающая из комплекса неполноценности :)))
нутыжпсихолог, должна знать такие вещи :)))
Юрий Продоус
И тебя , дорогая!!!
Ты сейчас точно меня описала ;))))))))
Ирина Морозова
плять,опиздала я со своим ответом:(((
поищите ответ в классификации психопатий (истероидное расстройство личности)
Юрий Продоус
А причем тут психопатии????
Человек - животное стадное...)
Хорошо если не так. Когда знаешь мнение Бога о себе, то мнение людей не так важно.
Это важно для того, кто в своём не уверен.
они тебе подскажут дорогу к церкви а идти туда или нет решать тебе
Кому? ? Кому важны потуги этих людишек??
Юрий Продоус
Мне;(
Важно не пропустить важное, но для этого нужно хорошо в ценностях разбираться)
Потому что не хочет выглядеть как дурак (если он себя не считает за таковым).
мне то вапще пофигу кто че там себе думает
Потому что атеисты произошли от стадных приматов, а верующие созданы по образу и подобию Божьему и являются Божьими овечками и тоже стадное состояние есть-общности с другими в Теле Христа-Церкви.
Не так уж оно и важно.. . Всем не угодишь...
на каждый роток не накинешь платок
это если в камере с зэка. мне лично по фиг на мнение окружающих. если оно совсем из рамок выходит
Окружающих не существует. Мнение окружающих, это и ваше мнение тоже.
Какая разница чье оно? Мнение не может кому-либо принадлежать. Оно само по себе.