Религия, вера
Мое сердце омрачают только враги) ) чем иначе очищать сердце как не их кровью?)
непонимаю я.... ну как врага можно превраить в друга.... согласно.. что это грех- мстить своему врагу за его подлые дела или слова, теже подставы как на работе и в личной жизни.... согласна молитва укрощает пыл мести.... но неболее.... грустно все это. слезы говорят очищают.. . прощать надо... простила так.. что мне самой пришлось. уехать.. поменять все в этой жизни... а человек как жил так и живет... и ему все по барабану.. . прости меня Господи.
Их слезами.
Валентина Климова-Полиенко
Мои враги не бабы) Да и бабы для меня не враги)
Сыро.. .
Все как в тумане. Ничего не могу осмыслить. С трудом могу чувствовать.
Сыро. Холодно.
Тихо. Очень тихо.
Глаза застилает непроглядная пелена. Мелькают расплывчатые образы. Мотоцикл. Женщина с родными глазами. Старик с палочкой, которого я очень люблю и уважаю. Дом с садом под окном. Много врагов. Старик, которого я люблю и уважаю. В гробу. Нож в шее врага. Перекрестье прицела. Решетка. Серые люди с папками. Людям страшно. Люди злятся. Улица. Свобода.. .
Голова болит.
Сыро. Тихо. Холодно.
Кровь. Я весь в крови. Она чужая. Она теплая. Она греет. Я хочу крови врага. Много крови! Хочу в ней искупаться!
Силуэт в темном подъезде. Нож в его горле. Белый череп врага на моем столе. Мой Триумф. Они боятся! Противники в моем доме. За мной пришли.. . Я дорого разменяю свою жизнь!
Очень болит голова.
Как же тут холодно.. .
Я утонул в крови.
Сыро. Холодно.
Тихо. Очень тихо.
Голова болит.
Сыро. Тихо. Холодно.
Очень болит голова.
Как же тут холодно.. .
Я утонул в крови.
Молитвой о прощении.
- ибо поднявший меч - от меча и погибнет.
Муррр...
Валентина Климова-Полиенко
Мои враги подняли меч)) они промахнулись)
это у вас желчь разлилась - не стоило так обжираться на праздниках...
Валентина Климова-Полиенко
Некорректно тролите.
первый убийца из людей Каин не очистил свое сердце, а навлек неодобрение Бога. У вас нет права на чужую жизнь, решать жить ему или умереть. Лучше постараться превратить врагов в друзей. Тогда очистите.
Ну вы батенька и кровожадный!
от улыбки-станет веселей! -тыж не зверь-чтоб-жаждить!