Религия, вера

Свидетели Иеговы. Хочу узнать как спастись! Напишите пожалуйста в личку

нашёл у кого спросить . они тебя своими советами с АДом познакомят! не шути так больше !
Kamal Raximow
Лучший ответ
Иди в ближайший их офис, деньги не забудь, чтоб потом не возвращаться.;)
Алла Гнатюк
Простите, а вы часом не Лошок???
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
пропал Дениска....
Илья Егоров
Сожалею, но СИ являются сектой и спасение для них не будет! Наше спасение только через Иисуса Христа, так сказал БОГ !!!
Посмотрите фильм: там сказано о спасении
http://www.youtube.com/watch?v=COO5aOFEr-s
Вызываю огонь на себя!!!! Опомнитесь.
Как СИ может рассказать о спасении, если сам не знает спасен или нет.
R L
Давайте--давайте, пригласите этих товарищей, уж они вам расскаажуут про спасение... только потом вам уже от них самих придётся спасаться, не будете знать, куда деться от их душеспасительных бесед.... Если хотите, чтобы у вас крыша съехала, то --вперёд !
Елена Кошулько
Первый шаг - начать читать Библию. Можно online
Самат Мирашев
Почему вы хотите узнать как спастись у тех, кто несколько раз утверждал, что знают когда конец света и все эти разы не сбылись? Или думаете, что уж все остальные их знания о спасении сбудутся?
ахахахахах. ВЫ, возможно, слоупок)))))
квартиру готовь трехкомнатную за спасение... на меньшее не согласятся. .

1. вера
2. покаяние
3. крещение водой и огнем
4. соблюдение заповедей
я свидетель, а то случилось?
Они не могут оставить грех полностью
Иоанна 17:3 : "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Иоанна 3:16 : "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь ".
Важно изучать Библию, чтоб хорошо знать о Боге и Иисусе и поступать соответственно.
Ты смотри, сколько критиков нашлось! Вы бы так в собственной жизни умничали... человек интересуется тем, что ему интересно. Правильные ли у него интересы или нет - не ваше дело, не суйте свои носы в чужие дела!
рядом быть! -слабо?
здесь ничего уже не поможет.. Господь жги...
Денис, если Вы не шутите, то первое, что необходимо сделать, это узнать в чем состоит добрая воля Бога, об этом записано в его слове Библии, затем начните жить по праведным нормам Бога. На самом деле это не сложно и очень приятно. Радостно чувствовать себя чистым. Напрасно отвечающие дают столь легкомысленные ответы. Бог открывает истины постепенно и своим служителям в том числе. На Земле действительно ситуация ухудшается, хотя вначале все было поистине прекрасно, но посмотрите, во что превратил человек свой замечательный земной дом! Пренебрегая тем, что земля — эта бесценная жемчужина — является собственностью Бога, люди превратили ее в настоящую помойную яму. Загрязнение достигло такого уровня, что все больше и больше видов животных, птиц и рыб находятся на грани исчезновения. Наш справедливый и любящий Бог не потерпит, чтобы это продолжалось бесконечно!!!! Опустошаемая земля вопиет о воздаянии, и у многих есть причины бояться этого. С другой стороны, для тех, кто уважает Бога и доверяет ему, утешительно знать, что́ произойдет. Иегова обязательно воздаст злым по их делам, и земля обязательно будет восстановлена. Это воистину благая весть для всех праведников, живущих на земле. В Библии в книге Откровение Бог написал, что погубит тех, кто губит землю. Не верите? Проверьте по своей Библии.
Бери с собой спасательный жилет и спасайся от потопа, у Ноя нет мест весь корабль заполнен всякой твари по паре