Религия, вера
Есть тут Свидетели Иеговы? Хочу пару ласковых сказать
Эта категория сектантов не агрессивна, но не менее опасна чем сектанты экстремисты. у меня к ним счет, охмурили несколько хороших знакомых людей. одного я лично отбил. действовал и кулаком и словом. мало нам проблем так еще эта зараза из за океана к нам попала
Аха, присоединяюсь - За***ли уже, и стар и млад ни ума ни совести, ни как не понимают, скоро в бубен без разговора бить буду.
Azamat Dauletov
Хороший ответ.а то большинство сопли по монитору размазывает .тычут тут своё христианство смирение и Библию куда можно. Посадили себе сектантов на шею и катают.
а как вы отличаете заразу от не заразы, и что значит-охмурили?
Azamat Dauletov
Долго и прилежно изучал их деятельность.они опасны хотя бы тем что пацифизм навязывают
У меня есть знакомые Свидетели Иеговы.
Нормальные люди.
После драки кулаками не машут.
Вам в помощь, чтобы не тратить пустое время на такие физические упражнения.
Секта Иеговистов
Особенности вероучения:
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/23ch/chernishev/sword/34.html
http://psyfactor.org/sekta9.htm
Новости о свидетелях иеговы:
http://iriney.ru/sects/witness/index.htm
Секта Иеговистов
Особенности вероучения:
http://psyfactor.org/sekta9.htm
Новости о свидетелях иеговы:
Тяжёлая жизнь, дружок, у тебя, однако.
Azamat Dauletov
А кто сказал что жизнь легкая должна быть? И я вам не дружок
А за каким иксом Вы тут сотрясаете воздух и посыпаете главу пеплом? Вопроса не видно, конкретных предложений тоже. Переливание из пустого в порожнее.
Azamat Dauletov
А вы что тут продуктивных бесед ищете ?.я вот хотел бы с Пионерами от Свидетелей поговорить.прекрасная разминка для ума
если вы сам христианин вам не пристало так грубо говорить о людях
Я не СВ но кулаком это черезчур.
а тех кого охмурили, дети малые? я 12 лет назад была со Свидетелями Иеговы, библию изучали, но они почему-то меня так и не охмурили.. . если Ваших охмурили, значит они сами позволили... себя охмурить.
А как можно хороших охмурить?
Вы их знали и никакой альтернативы им не дали, а СИ дали.
Как "бездельники и морально низкие люди" смогли охмурить несколько хороших?
Если хороший человек занят то он не променяет своё занятие на нечто худшее.
Богословский дурацкий или детский мат им легко сделать поэтому бить их не надо.
Навязчивы до отвращения! Могут остановить прямо на улице и, ласково улыбаясь, начать нести всякую хрень.... кулаками не машу, но на язык несдержана)) ) убегают очень быстро! Знакома была с людьми, попавшими под их влияние.... адекватных среди них нет, мозги промыты капитально
главное не курить
Azamat Dauletov
Да я и не курю подруга Коли Остен-Бакена
Ласковые слова идут от Бога, а Бог не любит наглость и хамство, злобу и ненависть ..Скажите лучше доброе и согласитесь, что лучше слово Бога -Библия, чем собственная "мудрость ".
У сатаны 7 башен. Одна из них-свидетели
Azamat Dauletov
Говоря про башни сатаны ,что имеете в виду? Или это аллегория такая?
и тебя охмурим, не переживай.
А к нам вся зараза оттуда лезет. ))
Мы Христиане очень часто место того чтобы молиться за них, пытаемся их кулаком приручить, но этому Библия не учит, и кулак их только укрепит в их жизни.. . Молитва больше может чем кулак!!!
Где вы их находите?? ? Увидеть бы хоть разок)))
Ну во-первых-свидетели Иеговы это не секта, культ. И как научены людьми, так и действуют. И я сними встречалась и беседовала не раз. Чтобы с ними разговаривать, надо неплохо знать Библию.
Azamat Dauletov
Не важно культ или секта.важен результат их деятельности
Вячеслав Хомутов
Я ничего против них не имею как Божьего творения.
ты видимо самый крутой и кулак у тебя могучий!
ну ты просто рыцарь Айвенго!
ты за углом часа в 2 ночи помаши ручонками перед поцанами с битами, а мы посмотрим как ты на следующий день за комп сядешь.. .
ко мне почему то никто не пристаёт никогда.. .
где вы их всех собираете...
ну ты просто рыцарь Айвенго!
где вы их всех собираете...
Azamat Dauletov
А ты я смотрю тут самый хамовитый? Неподьёбываемый Джо из штата Техас? Сам кого хочешь того и подьебнешь
Yuri Buleiko
подвязывай с наркотой,ДУХ)))
а кто это?
да они без мыла в ж.... у в лезть могут если очень захотят !!!
Erkin Kutlimuradow
да,,,,БИБЛИЮ ОНИ ХОРОШО ПЕРЕЛАПАТИЛИ !! И НЕ ЛЕНЬ ЖЕ БЫЛО
Как и в старь, получив власть РПЦ преднамеренно провоцирует межнационально -религиозную рознь в России. Она с явным умыслом желает создать у всего населения ксенофобско- нетерпимое отношение ко всему не православному.
Для этого она оскорбляет иные культуры и духовные традиции унизительным словом «секта» . Но это не просто неправомерно оскорбительный термин, как говорят многие правоведы и правозащитники, после него задействуется общественно опасный механизм травли неугодной РПЦ культуры, по всем законным и не законным каналам. После клеветнических ксенофобских проповедей служителей РПЦ, православные чиновники систематически начинают нарушать Конституцию РФ и другие законы и международные акты, по части свободы совести, что компрометирует нашу страну в глазах мирового сообщества. СМИ начинают тиражировать раздутую церковную клевету и ложь, пороча репутацию неугодной православию культуры.
После этого, возбуждённые истерией, православные фанатики-экстремисты совершают нападения на здания, имущество и граждан России - последователей, неугодной церкви, духовной культуры, оскорбительно обозванной "сектой" и оклеветанной служителями РПЦ.
Известны неоднократные случаи: распыления ядовитого газа православными экстремистами для отравления "сектантов", случаи их убийств и избиений, взрывов, погромов и порчи имущества и помещений принадлежащим неугодной РПЦ организации.
Из вышеперечисленного видно, что оскорбляющий честь и достоинство людей, их убеждения- эпитет «секта» , автоматически влечёт за собой и умышленную клевету с целью подорвать деловую репутацию организации, и её учения. Кроме того, унизительное слово «секта» и сформированная вокруг него атмосфера православной нетерпимости и озлобления провоцирует фанатиков-экстремистов РПЦ, на совершение преступлений, угрожающих жизни и здоровью граждан РФ- последователей неугодной православию культуры, порчи их личного имущества и имущества их организации. Всё это является недопустимым и преступным.
Пора привлекать к строгой уголовной ответственности всех провокаторов и исполнителей этих преступно-ксенофобских деяний, начиная от потерявших ум и совесть служителей, чиновников и до православных убийц и погромщиков
Сколько можно закрывать глаза на творящийся в стране православный бандитизм и коррупцию!
Неужели мы хотим, как в Косово раздуть религиозно-национальный пожар в своей много национальной и много конфессиональной России?
Всеволод Наумов
Сказали? Вам полегчало? Вот и хорошо!