Религия, вера

Каков у Вас Бог? Каким Вы его чувствуете? Друг, старший товарищ, недоссягаемое в своем величии существо или...?

Легко-ли Вы с ним общаетесь? Шутите? Оцениваете юмор, спорите
Или это нечто крестно- иконно-лампадно-молитвенное?
Ал
Алекс
Любящий Отец Небесный. Общаюсь легко, чувствую его любовь и поддержку. Не знаю как жила бы без Него. Да я без Него и не жила. Чувствовала его присутствие с рождения, и будучи ребёнком с просьбами обращалась к маленькому плассмассовому мишке и представляете, Он восхищался моей наивностью ( и исполнял просьбы. Хотя я всегда чувствовала, что за мишкой стоит кто то добрый и любящий, кого я не вижу. Потом выросла и всё поняла.
Мария Никифорова
Лучший ответ
Я чувствую, что он мне прощает мою отсебятину. . устает от меня, но не сердится
Андрей Савин
Ух ты! аж дух захватило! Второй обалденный вопрос за вечер! Спасибо!
Нурик Досжанов
Не могу объяснить этого.. сложновато. Много уроков.

В Творце присутствуют 613 свойств отдачи, а в нас заложены 613 желаний, позволяющих захотеть такие же свойства, как 613 свойств-светов (мега-радуга) Творца.
До этих желаний нужно добраться.
Однако, чтобы захотеть этого, я должен знать, чего именно мне недостает. Но как можно познать то, чего у меня еще нет? Чтобы понять, каково это – быть взрослым, я сам должен стать им. Чтобы понять каково это – быть сильным, или богатым, или мудрым, мне нужно знать об этом не понаслышке.
П. С. В Тибете, когда уходят Просветлённые ( не все) , из каморки яркое радужное свечение. Просветлённые полностью выходят в Свет-Радужный. Даже тела не отсаётся.
Хотела бы я так же уйти!
Ольга Кирина
Человеку дано ВЫСШЕЕ ПРАВО ВЫБОРА СВОЕЙ СУДЬБЫ и Свободной воли, у БОГа ЭТА СВОБОДНАЯ только ВОЛЯ - ВСЕГДА строится в СООТВЕТСТВИИ с ЕГО Законами!!.. ИБо должна же быть НЕИЗМЕННАЯ НЕЗЫБЛЕМАЯ ПРОВЕРОЧНАЯ МАТРИЦА! ..
ИБО ВСЕ может в тар-тарары улететь тогда однажды без этого!
Потому как человек сегодня ХОЧУ - завтра НЕ ХОЧУ!))) )
Отец.
Бог это Отец общаемся легко не ссоримся по мелочам. Чувство юмора тоже присутствует. До паясничества не доходим.
Любовь Емец
Скорее все так ИЛИ. И во всяком случае НЕ ТВОРЕЦ, НЕ СОЗДАТЕЛЬ, и НЕ ГОСПОДЬ РАБОВ (нас) ГРЕШНЫХ!
Мой бог-моя совесть.
Таня Исаева
Алекс Совесть -штука переменчивая. Как подстраиваетесь?
Хранитель мой и Отец Любящий
Все-таки, Создатель!
Иришка ***